Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Студентка медколледжа погибла в ДТП на автодороге Челны – Казань

На 1002 км автодороги Москва – Уфа в Елабужском районе, неподалеку от села Лекарево, накануне произо...

На 1002 км автодороги Москва – Уфа в Елабужском районе, неподалеку от села Лекарево, накануне произошла жуткая авария, в которой погибли два человека.

По предварительной версии, 20-летняя девушка за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и  совершила столкновение с автомобилем «Toyota Camry».

Водитель «девятки» и 29-летний пассажир иномарки скончались на месте происшествия. Также с многочисленными травмами были доставлены в больницу 22-летняя водитель «Тойоты» и 19-летняя пассажирка отечественной легковушки.

Как узнали «Челнинские известия», погибшая водитель «ВАЗа» жила в Нижнекамске и была студенткой медколледжа.  

Фото: ГИБДД по РТ

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (41)
  • 25 декабря 2017 - 19:54
    Ольга
    Боже, столько аварий около Лекарева. у меня в 2000 году в ДТП там погиб муж.....
  • 25 декабря 2017 - 20:29
    Да, чертово место... авария 12 декабря 1997 г... унесла жизни почти всех пассажиров газели
  • 25 декабря 2017 - 21:06
    52-13
    Там уже новая дорога, и надо очень стараться, чтоб совершить аварию.
  • 25 декабря 2017 - 21:22
    В ПДД сказано, в не города, скорость не более 90 км/час. Не нарушайте и вы будете там куда едите.
  • 25 декабря 2017 - 21:34
    ?
    Как умудрились на встречную выехать? Там же раздельное движение, по две полосы в каждом направлении!
  • 25 декабря 2017 - 21:53
    – – сегодня в 21:22
    И хде это сказано а ПэДэДэ ,что на Федеральной трассе я должен ползти не более 90? Для особо ОДАренных :Разрешенная скорость на трассе и автомагистрали – 110 километров/час.
  • 25 декабря 2017 - 21:59
    Для 21:53
    Правила сначала выучи) М7-федеральная трасса, но не автомагистраль! Где ты видел знак 5.1 "Автомагистраль"?))) Разрешенная скорость-90 км/час. Попробуй проедь 111 км/час, кучу штрафов привезешь с камер.
  • 25 декабря 2017 - 22:05
    Для особо одаренных. Открываем ПДД и внимательно читаем. В городе не более 60 км час, в не города не более 90 км час, на автомагистрали не более 110 км/час. Автомагистрали в Татарстане НЕТ!!!
  • 25 декабря 2017 - 22:08
    Для 21:53 – – сегодня в 21:59 и – – сегодня в 22:05 ( ОСОБО ТУПОМУ)
    Разрешенная скорость на трассе и автомагистрали – 110 километров/час. Дальше штраф.))) Есть поправка +20 км.))) Ты сам себе не противоречь.))) - "Разрешенная скорость-90 км/час. Попробуй проедь 111 км/час,... Но на 110 не штрафуют.))) Мозг то ВКЛЮЧИ.)))
  • 25 декабря 2017 - 22:11
    На трассе?)))
    Как сказали уже выше, в Татарстане нет автомагистралей! А 111 км, это 90+20, выше наказание.
  • 25 декабря 2017 - 22:11
    Для 21:53 – – сегодня в 21:59
    А 111 для тебя предел мечтаний.)))
  • 25 декабря 2017 - 22:12
    Смайлу
    Сколько максимальная разрешенная скорость на М-7?)
  • 25 декабря 2017 - 22:16
    Смайлу
    Я сказал-максимальная)))
  • 25 декабря 2017 - 22:18
    Максималка на М7 90 км/час. + 20 км/час за которые не штрафуют
  • 25 декабря 2017 - 22:19
    !
    Вот это правильный ответ! Смайл еще думает)))
  • 25 декабря 2017 - 22:21
    Смайлу
    КАПС залип?)))
  • 25 декабря 2017 - 22:21
    Молодой человек. Максимальная, это самая высокая скорость на трассе
  • 25 декабря 2017 - 22:27
    Смайлу
    Что ты белое путаешь с черным. Это понятно, что по знакам надо ехать. А если нет знака-максимум 90км на М7, а не 110, как писал умник в 21:53. Спор в этом.
  • 25 декабря 2017 - 22:28
    – – сегодня в 22:21
    Молодой человек. Максимальная, это самая высокая скорость на трассе ============================= По вашим понятиям получается так - На сколько разгоню,столько и максимальная. Вот ткт вы совершенно не правы. Смайлик прав.Есть только максимально разрешенная.А это не максимальная.
  • 25 декабря 2017 - 22:30
    Смайлу – – сегодня в 22:27
    А если нет знака-максимум 90км на М7, а не 110 ================================= Такого знака вообще не существует.
  • 25 декабря 2017 - 22:34
    :)
    Прикольно.Тема потеряла смысл после модера. Он поубирал всё,что разъясняет.Сразу видно,что и он ПДД ни черта не знает. ---------------------------------- По трассе М-7 максимально разрешенная скорость везде разная. На перегоне Владимир-Москва висит знак 5.1 и там хоть 150 топи,штрафа не будет.А перед Владимиром - 70 потолок.
  • 25 декабря 2017 - 22:34
    Молодой человек. Максимальная, это самая высокая скорость на трассе ============================= По вашим понятиям получается так - На сколько разгоню,столько и максимальная. Вот ткт вы совершенно не правы. Смайлик прав.Есть только максимально разрешенная.А это не максимальная. ====================================== Согласен, максимально разрешённая скорость на м7 90 км/час
  • 25 декабря 2017 - 22:39
    – – сегодня в 22:34
    Чушь.По всей трассе максимально разрешенная колеблется от 40 до 130. Вы просто дальше Елабуги не ездили.))) А на Можгу трасса тоже М-7. И до Перми.Вы это тоже не знали?96451
  • 25 декабря 2017 - 22:42
    вот так вот
    В Мордовии почти такая ситуация: за рулем водитель 21 лет, погибла его пассажирка 22 лет - выезд на встречку. Да и только ли в Мордовии? Просмотреть региональные сайты - на многих дорогах аналогичные аварии: молодёжь за рулём, встречка, не пристегнуты, смерть... Вот такую плату за самоуверенность, за гордыню и за незаконопослушность несёт общество...
  • 25 декабря 2017 - 22:44
    Урок математики. 130 больше 40. Следовательно 40 не может быть максимальной хоть и на определенных участках быстрее ехать нельзя
  • 25 декабря 2017 - 22:50
    Елена
    Обязательный атрибут автомагистралей и скоростных дорог – наличие четырех и более полос движения, при ширине каждой 3,75 м. Следует учесть, что на различных своих участках одна и та же дорога может иметь различный класс. Требуется отметить, что все из перечисленных типов автотрасс входят в перечень федеральных дорог России, а вот среди региональных шоссе автомагистрали уже отсутствуют. Это из разъяснений к ПДД. И если за основу брать ПДД,то максимальной скорости нет.Есть только максимально разрешенная.И она меняется. В РТ автомагистралей нет на М-7.А вот в России есть.ъИ орущие,что на М-7 максимальная 90 в корне не прав. Сколько разрешили,столько и максимальная и из-за этого она и называется "максимально разрешенная". Не сорьтесь девочки.В России точно нет автобанов.
  • 25 декабря 2017 - 22:53
    – – сегодня в 22:44
    Математика к ПДД не имеет ни какого отношения. У вас неправильное понятия максимально разрешенной скорости.Это Аксиома из ПДД.А максимальная это не из ПДД,а из разряда общечеловеческих понятий.
  • 25 декабря 2017 - 22:54
    :)
    Учите ПДД и у вас не возникнет чувства всезнания математики.
  • 25 декабря 2017 - 23:01
    От математика
    ПДД. Максимально разрешённая скорость в не города кроме автомагистрали 90 км/час для легковых авто.
  • 25 декабря 2017 - 23:04
    От математика
    Остальная скорость на отдельных участках регламентируется дорожными знакам
  • 25 декабря 2017 - 23:10
    От математика – – сегодня в 23:01
    Всё правильно Максимально разрешенная,а не Максимальная. Это разное. Вы хоть логику включите. А если стоит знак ограничения скорости,то указанная скорость на данном участке будет максимально разрешенной . В пояснениях к ПДД это есть,в регламенте ГИБДД это есть.
  • 25 декабря 2017 - 23:21
    Для 23 :10
    От математика. Прошу прощения за то что написал максимальная, а не максимально разрешённая. Если включить логику, действительно можно понять что когда максимально, то можно ехать, нет, низко лететь со скоростью ну так под 250. Здесь очень часто в обсуждениях бывают юные автолюбители и нужно будет в будущем внимательней относится к написанию терминов.
  • 25 декабря 2017 - 23:24
    А гонщикам, смотри фото сверху. Не думаю что она сомневалась в своих навыках вождения.
  • 25 декабря 2017 - 23:44
    Кто знает, как она выехала на встречку? Там же отбойники и разделены потоки по две полосы в каждом направлении!
  • 25 декабря 2017 - 23:58
    Между полос отбойников нет. Думаю ехала по левой полосе, левым колесом зацепила снежную кашу и её затянуло на встречку. Один момент.
  • 26 декабря 2017 - 00:05
    Для 23:13
    На каком основании гоняешь как хочешь? Дорога твоя частная собственность? Вот из-за таких "гоняю как хочу" и случаются страшные дтп. Сознательно ставить под угрозу жизнь других участников дорожного движения ну я не знаю... Вами должны заняться как минимум ГИБДД.
  • 26 декабря 2017 - 06:28
    Кто знает, как она выехала на встречку? Там же отбойники и разделены потоки по две полосы в каждом направлении!
  • 26 декабря 2017 - 06:46
    Вай
    Лучше на десять минут позже, чем на сорок лет раньше...
  • 26 декабря 2017 - 10:29
    Вай Вай
    Золотые слова!!!
  • 26 декабря 2017 - 11:52
    Т.
    Соболезную родственникам погибших молодых людей. Сама второй день лежачая, после наезда авто, молю бога, что нет перелома. Выбирайте скоростной режим и внимательнее на подъезде к зебре.
  • 26 декабря 2017 - 11:57
    ГАИ
    Для умной молодежи: Совершите ДТП на скорости 95 км/ч на М7 и суд будет считать это превышением скоростного режима.
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    18
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    4
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров