Последние комментарии
События и факты

«КАМАЗ» разгромил «Вентспилс»

Вчера, 20 марта, футболисты «КАМАЗа», проводящие предсезонный сбор в Анталье (Турция), р...

Вчера, 20 марта, футболисты «КАМАЗа», проводящие предсезонный сбор в Анталье (Турция), разгромили со счетом 4:1 серебряного призера чемпионата Латвии команду «Вентспилс».

Еще в первом тайме ощутимое преимущество «КАМАЗа» трижды привело к взятию ворот соперника. Забитыми голами отличились Ахметзянов, Кренделев и Рыков, сообщает пресс-служба клуба. Впервые за «КАМАЗ» сыграл Будылин. Во втором тайме состав челнинской команды полностью поменялся. До разгромного счет довел Лукьянов, а латвийской команде до завершения матча удалось забить гол престижа.

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.