Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

За услуги ЖКХ челнинцы теперь смогут заплатить с мобильного телефона [+ фото]

Сегодня в мэрии Челнов состоялась презентация системы online-оплаты услуг ЖКХ, разработанной компани...

Сегодня в мэрии Челнов состоялась презентация системы online-оплаты услуг ЖКХ, разработанной компанией "А3". Теперь у челнинцев появляется возможность перечислять платежи за жилищно-коммунальные услуги через мобильный телефон. Система с одноименным названием "А3" позволяет узнавать и о выставляемых счетах за услуги ЖКХ.
На презентацию в Набережные Челны приехал президент компании Алексей Волин с группой специалистов. Наш город - четвертый в России после Ярославля, Воронежа и Петрозаводска, где внедряется подобный сервис. Оплачивать различные платежи не выходя из дома, как показало социсследование компании, желают 25 процентов челнинцев.
Современная технология занимает всего 1-2 минуты на оплату ЖКУ. Платежи могут осуществляться через Интернет или мобильный телефон (пока абонентами «Билайн» и «МТС»). При оплате ЖКУ через Интернет нужно зарегистрироваться на сайте А-3.ru и пользоваться программой на компьютере. С сайта же можно скачать приложение и для мобильного телефона.
За пользование системой компания взимает комиссионные – 2-3 процента от платежной суммы. Во время презентации мэр города Василь Шайхразиев лично продемонстрировал, как оплатить услуги через мобильный телефон. Он перечислил платеж за электроэнергию в сумме 864 рубля 02 копейки, за что заплатил комиссионные 25 рублей. Проект, как заверил Алексей Волин, запущен в городе на средства компании.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос