16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

СИНЕМА ПАРК стал «Компанией года»

СИНЕМА ПАРК стал «Компанией года»

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК, один из которых расположен в Челнах, стала лауреатом Наци...

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК, один из которых расположен в Челнах, стала лауреатом Национальной премии «Компания года-2011» в номинации «За вклад в развитие киноиндустрии страны».

- Признание Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК экспертным советом премии  – это огромная честь для нас, – прокомментировал событие генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Сергей Китин. – С мая этого года мы стали безусловным лидером российского рынка кинопоказа, заняв первое место по количеству залов с долей рынка 6,8 процента.

По данным НЕВАФИЛЬМ Research, Национальная сеть является лидером трехмерного кинопоказа как по кассовым сборам, так и по количеству залов. Кроме того, мы являемся крупнейшим в Европе партнером корпорации IMAX. По итогам 2010 года кинотеатры СИНЕМА ПАРК посетили 12 миллионов зрителей, а выручка компании составила 120 миллионов долларов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос