18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Беглый бизнесмен Гафаров просит вкладчиков Finiko забрать заявления на Кирилла Доронина

Если основателя финансовой пирамиды освободят, тот сможет рассчитаться по долгам.

Создатель финансовой пирамиды Gafarov and partners  Эрик Гафаров обратился к своим подписчикам забрать заявления на основателя другой финансовой пирамиды Finiko Кирилла Доронина, которого ранее называл другом детства.

 

«Шансы вам вернуть деньги равны нулю, если Кирилл будет в СИЗО и по итогу осужден лет на 10. Если вы сейчас все вместе дружно что-то предпримите и будете писать жалобы/устраивать митинги с целью убедить суд отправить Кирилла под подписку или хотя бы на домашний арест, то шансы вернуть деньги вырастут в тысячу раз. По простой причине: вы окажетесь в одной лодке с ним опять. Ваши интересы и интересы Кирилла опять будут совпадать. Вы хотите свои бабки, а он не хочет сидеть. Конечно, сидя в тюрьме, ничего не сделаешь. Но если он выйдет, он многое предпримет, чтобы решить вопрос. Срочно убедите всех заявителей забрать заявления на него. Даже если ты считаешь его ужасным человеком, то отрицать то, что Кирилл гений - глупо. Такие как он что-то замутят быстро, и все это сдвинется с мертвой точки.

 

Если ты считаешь, что он создал пирамиду, то деньги ты своей ненавистью не вернешь. Забери свое заявление и помоги ему создать новый проект в другой стране и тогда он будет на свободе и ты свои бабки заберешь», - написал Эрик.

 

Ранее вышел ролик, в котором Кирилл отвечает на вопросы и отрицает свою вину. Напомним, сейчас Доронин является главным фигурантом в деле «Финико» и находится в СИЗО.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?