Экспресс-новости
-
05 мая 2025, 19:00
На них уже деревья растут: ГЖИ просит жителей Челнов проверять отмостки домов
-
05 мая 2025, 18:00
Дело о 14 лжепредпринимателях в Набережных Челнах направлено в суд
-
05 мая 2025, 16:59
Мигрантам продлили срок легализации своего положения в России
-
05 мая 2025, 10:45
Публикуем график отключения горячей воды на весну и лето-2025 в Набережных Челнах
-
05 мая 2025, 16:11
В Набережных Челнах сегодня приняли эстафету по донорству костного мозга «Огонь жизни»
-
05 мая 2025, 08:58
Программа празднования Дня Победы в Набережных Челнах
-
05 мая 2025, 15:38
Лучший год в истории предприятия: КБК отчитался о выручке в 17,6 млрд рублей
-
05 мая 2025, 15:08
В Набережных Челнах изъяли немаркированный табак
-
05 мая 2025, 14:41
В Татарстане снова обещают заморозки
-
05 мая 2025, 14:11
Челнинцы считают возможным использование искусственного интеллекта в медицине
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Без имени
И вообще зачем им количество жильцов?
Нужно ли предупреждать газовую службу о продаже квартиры или дома -
Без имени
А птица и животные при чем?
Нужно ли предупреждать газовую службу о продаже квартиры или дома -
гэсовские
добрый день, подскажите, когда на ГЭСЕ отключение?
Публикуем график отключения горячей воды на весну и лето-2025 в Набережных Челнах -
Без имени
Спасибо за информацию. Расписание отправления автобусов можно разместить?
В какие садовые общества Челнов можно уехать с новой точки – остановки «Центр» -
Без имени
В советское время весна начиналась в мае.Нас школьников заставляли ставить ветки тополя в воду,чтобы листья распустились,и мы с ними шли на демонстрацию.А сейчас посмотрите листья уже в середине апреля распускаются.Поэтому и тепло приходится раньше отключать.
Сезон закрывается: в Набережных Челнах с понедельника прекращается подача тепла -
Без имени
Похоже, кто-то премии получает за ранне отключение отопления. А для жителей экономии нет - все равно обогреватели включаем.
Сезон закрывается: в Набережных Челнах с понедельника прекращается подача тепла -
Без имени
Ну, "тепло-ли тебе, девица, тепло-ли тебе красная?" В советское время отопление отключали, как правило, ближе к концу первой декады мая. Опыт этого года показал, что был в этом практический смысл."Поморозили" горожан поспешным отключением отопления.
Сезон закрывается: в Набережных Челнах с понедельника прекращается подача тепла -
Без имени
Нерест идет с 25 апреля по 05 июня 2025 года запрещено с лодок рыбачить!
Жители Тукаевского района достали из Камы тело утонувшего рыбака -
советские
Муж в КАМГЭСЕ проработал много лет, я в школе. Никуда нам не давали путевки, мы не были начальниками. Какие экскурсии..., санатории.... Зато сейчас можно поехать, куда захочешь, но нужны средства и здоровье, которого уже нет. Так что не всем было так хорошо, как здесь описывают, неправда...
«Сначала море, потом сенокос»: как проводили отпуск в 80-90-е годы прошлого века? -
Юю
К 2027 году вообще в школе не останется учителей. Какие-то законы быстро принимают, а тут ещё 2 года ждите!!!
Школьных учителей ждет новая система оплаты труда
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
События и факты
Лучший год в истории предприятия: КБК отчитался о выручке в 17,6 млрд рублей
На предприятии состоялось годовое общее собрание акционеров
Генеральный директор челнинского КБК Андрей Фомичев назвал 2024 год лучшим в истории комбината.
На предприятии состоялось годовое общее собрание акционеров. Как отметил Андрей Фомичев, в прошлом году выпуск картона и бумаги увеличился на 17 процентов и составил 205 тысяч тонн. Производство гофроупаковки выросло на 11 процентов (345 млн кв. м). Выпуск санитарно-гигиенических изделий из бумаги туалетной составил 410 млн штук, снизившись на два процента.
«По итогам 2024 года комбинат достиг выручки в 17,6 млрд рублей и добился максимальных объемов производства картона, бумаги и гофроупаковки. Это лучший год в истории нашего предприятия», – сказал Андрей Фомичев.
Он напомнил, что КБК расширяет производство: бумажники уже установили новую линию Jumbo для выпуска крупногабаритной тары, в этом году ожидается еще одна такая же линия. В 2025 году планируется запустить вторую очередь автоматизированного склада гофротары и начать строительство автоматизированного склада для рулонов картона и бумаги. В разработке и проект новой бумажной фабрики по выпуску целлюлозной бумаги-основы.
Андрей Фомичев напомнил, что в 2026 году будет отмечаться 45-летие со дня основания комбината. «Надеюсь, процентов сказал Андрей Фомичев, – мы встретим это знаменательное событие с новыми успешными показателями», – цитирует руководителя пресс-служба компании.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Поделиться:
Главное
-
«Нет практики сохранять»: художники Челнов восстанавливают скульптуры Ханова и «Золотой горки»
Энтузиасты взялись за восстановление исторических скульптурных композиций. В поле зрения профессионалов попали скульптуры Ильдара Ханова у Центральной библиотеки и объекты с территории бывшего лагеря «Золотая горка».
-
«Добрый спорт»: готовим к выпуску трогательный проект о бездомных животных
«Челнинским известиям» помогают классные ребята из ФК «КАМАЗ»
-
«Сначала море, потом сенокос»: как проводили отпуск в 80-90-е годы прошлого века?
Путевки в санаторий, покупка дефицита в столице, романтические знакомства на курортах, поездки дикарями и трудовая повинность в деревне
-
Пенсии, алименты, переводы: что изменится с мая для жителей Татарстана
В мае 2025 года нас ждут важные изменения в законодательстве, которые затронут различные сферы жизни.
-
«Эмбрион должен быть один»: священники об ЭКО и суррогатных матерях
Немало в нашей жизни ситуаций, вопросов, когда важно узнать мнение священнослужителей. «Челнинские известия» предлагают вниманию наших читателей рубрику «С точки зрения религии».
-
Удивительные кадры из прошлого: как отмечали 1 мая в Челнах в 1973 и 1983 годах
На проспектах города в Первомай разворачивались красочные шоу и масштабные шествия
-
«Перезагрузка»: в Набережных Челнах перекрашивают трамваи в «заводской» цвет
«Горкоммунхоз» решил отказаться от размещения наружной рекламы на вагонах
-
«Профессия банковского служащего может исчезнуть»
В России снижается не только число банков, но и количество их отделений. «Челнинские известия» разбирались в причинах происходящего.
-
«Они прошли через ад»: как бойцы на СВО приходят к вере
Бывший миротворец, челнинский священник Владимир Силантьев сейчас ездит на передовую и знает, какая поддержка нужна воинам
-
Архитектор из Челнов призывает переселиться в частные дома
Вячеслав Нилов выступает за горизонтальное строительство и считает, что семье достаточно жилья в 40-80 квадратных метров
-
Московская студия рисования Draw&Go при поддержке СИБУРа в Нижнекамске вновь собрала рекордное количество участников на мастер-классах
С 17 по 27 апреля в Нижнекамске прошли бесплатные уроки живописи от московской студии рисования Draw&Go.
-
Челнинцев приглашают в Африканский корпус
Вакансий на контрактную службу очень много: от поваров до пилотов
-
«Раньше китайский автопром копировал европейцев, сейчас наоборот»
Автомобильный дизайнер из Набережных Челнов Камиль Хабиев, переехавший пару лет назад в Китай, принял участие в работе над выпуском внедорожника от известной компании Changan
-
Музей или кладовка: звёздным уголком Элвина Грея заинтересовалась прокуратура
Неожиданный скандал назрел в окрестностях Набережных Челнов.
-
Редкие кадры из прошлого: как проходил субботник в Челнах
Возможно, вы этого никогда не видели: в архивах хранятся фото с городских уборок, которые проводили десятки лет назад
-
Гибридный кроссовер EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка
EXEED – единственный премиальный бренд в России с полным спектром силовых установок
-
«Сэкономили 53 тысячи рублей»: турагенты о ценах на путевки
Куда челнинцам предлагают полететь на отдых этим летом и будут ли дешевле туры с понижением курса доллара, узнали «Челнинские известия».
Топ-5
-
02 мая 2025, 07:35
Как легко отмыть решетку для шашлыков
-
02 мая 2025, 06:48
Друг сердца: врач Сухорукова раскрыла неожиданные свойства «сказочного» овоща
-
01 мая 2025, 12:50
Тыловой подвиг Татарстана: как вся республика ковала Победу
-
01 мая 2025, 12:07
Хором к победе: казанская «Капелла Дмитрия Железнова» выиграла в телешоу «России 1»
-
30 апреля 2025, 17:34
Финал конкурса по автомногоборью прошел в Казани
- Показать ещё
Комментарии (0)