18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Мэр Челнов принял решение сделать прививку от COVID-19

Мэр Челнов принял решение сделать прививку от COVID-19

У Наиля Магдеева коронавирусом переболели близкие люди

Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев встретился с жителями 26 - 27 комплексов. Подводя итоги 2020-го и определяя планы на новый 2021 год, Наиль Магдеев пожелал всем челнинцам прежде всего крепкого здоровья.

 

«Мы все морально, физически устали от той неопределенности, которая сегодня имеет место быть в нашей жизни. В воздухе все витает. Устали от болезней, опасностей, которые подстерегают всех нас, - сказал мэр. - Все мы под Богом ходим. Достаточно много людей, по крайней мере, у меня уже несколько близких переболели этой инфекцией – сын, его жена, мой водитель, помощник. Болезнь никого не щадит. Но то, что сегодня происходит, не может продолжаться до бесконечности, ученые ищут пути лечения, защиты от этого вируса. Я, по крайней мере, пришел к тому и говорю об этом искренне, что в ближайшее время я обязательно сделаю прививку. Другого пути, чтобы не оказаться в тяжелой ситуации, нет. Это мировая практика. Мы же видим, что наши врачи, доктора прививаются. Те, кто сомневается, не переболел, должны для себя определенный выбор тоже сделать. Ну, конечно, это личное дело каждого. Но надо понимать, что в ближайшее время коронавирус никуда не уйдет, он мутирует, форму меняет, как грипп».

 

Наиль Магдеев напомнил, что помогают защититься человеку и те превентивные меры, которые предписаны – ношение маски, дезинфекция рук.

 

«Поэтому всем вам желаю крепкого здоровья. Раньше говорили это как дежурную фразу, оказывается, она имеет глубокий смысл, - обратился мэр к челнинцам, которые собрались на встречу в школе №27.

 

 

 

Фото: Челнинские известия / Антон Катушенок.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?