Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Неизвестные оклеветали покойную певицу Ханию Фархи

Женщины распространяли голосовое сообщение, где утверждали, что рассказывают «всю правду об артистке»

В WhatsApp была распространена аудиозапись, в которой говорится о покойной певице Хание Фархи. Неизвестная женщина открывает «всю правду» об исполнительнице, с позиции человека якобы знакомого с ситуацией. Она рассказывает о том, как певица умерла, как себя вели супруг и дочери артистки. По ходу записи к ней присоединились еще несколько женщин – каждая из них распространяет сплетни о певице, сообщает «Интертат».

 

Дочь Хании Фархи, Алия Гараева, уже высказала свое мнение по этому поводу – она заявила, что женщины говорят неправду. А народная артистка Татарстана Хамдуна Тимергалиева призывает привлечь сплетниц к уголовной ответственности. 

 

Напомним, подобные вбросы с помощью мессенджера WhatsApp происходят нередко: то людей пугали отравленными мандаринами, то наркотиками в жвачках, а несколько лет назад говорили о том, что в Челнах массово умирают люди от гриппа в БСМП. Ни одно из этих сообщений не подтвердилось. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 23 марта 2018 - 13:13
    Коста
    Как то не хорошо,о упокоившихся говорить плохо
  • 23 марта 2018 - 13:25
    Флюра
    Зачем???покажите хоть одного кто безгрешен.не суди не будешь судимым.А родным пожелаю не обращать внимания .
  • 23 марта 2018 - 15:08
    Добрая
    Люди от злости и от зависти не знают о чем болтают.Помолились бы за усопших,польза была бы.Что плохого сделала семья Хании Фархи эти людям. Пусть земля будет пухом.Аминь.Родным хочу сказать не обращайте внимания таким больным людям.
  • 24 марта 2018 - 00:52
    нельзя
    да по ватсапу было такое -что они лезут не зная или зная -это не ваша дела если криминал это дело мвд если бытовая то семейная ---а Хамдуна что там делает -это дело мвд они знают что делать -кто распространял они не бояться -ну говорим от бога -теперь кругом звери бога не боятся -лишь бы деньги в кармане -мколько обманутых дольщиков .квартиру заселяются выгоняют .сажают уже сажали всех на кредиты .микро займы .людям тяжко.многие живут с начало жизни до конца жизни в общагах .а где они возьмут деньги .ипотека тоже шустрым дают .кто в бюджете .а кто с з.п.12 тр они навсегда в общагах ...и в это время про Ханию писать нельзя .-как было ни кто не знает...да звезда пела не под фанеру а просто с голосом ...уйдут года ..не станет не станут прямые артисты пения остаются фанерщики с блестящими костюмами ...
  • 24 марта 2018 - 06:08
    Господи,до какой степени люди злые.Слушайте ее песни и наслаждайтесь.
  • 24 марта 2018 - 08:04
    Сания апа
    Авыз ачып,сасы чыгаручыларны тынламагз. Аларга Хания гаилэсенэ житэргэ жирдэн айга кадар.
  • 24 марта 2018 - 10:12
    :)
    Значит про Ленина и Сталина можно.А о певице нельзя. Странно.Какие-то двойные стандарты...
  • 24 марта 2018 - 15:35
    Челнинка
    НЕ СУДИТЕ,ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!!! Когда уже начнут наказывать сплетников!!!!!!!
  • 24 марта 2018 - 19:36
    МАФИОЗНИК
    ... вы могли дать послушать или процитировать данную аудиозапись, непонятно о чем речь вообще идет
Главное