18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Салют 31 декабря будет: как планируют отметить Новый год в Челнах

Салют 31 декабря будет: как планируют отметить Новый год в Челнах

В Набережных Челнах, несмотря на пандемию, у елок в парках, на бульварах и в микрорайонах подготовлена большая культурная программа

 

17 декабря  будет дан старт новогодним праздникам с открытия елки на Боровецком бульваре. Подготовлена концертная программа, будут организованы конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку и лучший маскарадный костюм, заработают ледовые площадки. 

 

17 декабря состоится открытие елки на бульваре Энтузиастов. Будет концерт, арт-площадки и интерактивные игры. 

 

18 декабря  открываются  елки на Шишкинском бульваре и в поселке Сидоровка. 

 

19 декабря  засверкает новогодняя красавица в парке Победы, где также подготовлена концертная программа, конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку и  маскарадный костюм, катание на лошадях. 

 

22 декабря зажгутся огни  на новогодней елке в микрорайоне Замелекесье и в микрорайоне Бумажников в поселке ЗЯБ.  21 декабря  во дворе  дома 38/13 подготовлена подготовлена праздничная концертная программа «Здравствуй, Новый год».  

 

25 декабря  состоится торжественное открытие главной елки города на площади  перед мэрией. Организаторы обещают захватывающее представление: будут артисты уличной анимации, цирковые артисты,  фигуристы, световое  шоу, парад  сказочных персонажей,  Деда Мороза и Снегурочки. 

 

31 декабря на площади  Азатлык  у мэрии в 22 часа прогремит праздничный салют. Продолжением которого станет видеодискотека и танцевальная программа. По традиции будет организовано прямое включение поздравлений Президента РФ Владимира Путина и Президента РТ Рустама Минниханова. 

 

Праздничные  гулянья  пройдут  и 7 января на площади перед мэрией, в микрорайоне Бумажников в поселке ЗЯБ.  Челнинцы станут участниками народных игр, конкурсов, рождественских гаданий. 

 

Завершением новогодних праздников станет встреча Старого Нового года 13 января. Отмечать будут   на Шишкинском бульваре,  в микрорайоне Бумажников  и на площади перед мэрией.  

 

До 13  января, в течение всего периода  новогодних праздников, запланированы спортивно-массовые, развлекательные,  игровые  программы, будут работать  хоккейные корты и катки.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?