18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Таксист из Челнов бросил себе вызов заработать в такси 1 млн рублей за сто дней

Он работает по 12-15 часов в день

Таксист из Набережных Челнов Юрий Ивов бросил себе вызов заработать в такси 1 млн рублей за сто дней. Он работает таксистом с 2016 года. А для того, чтобы улучшить свои показатели и увеличить доход, специально поехал в Сочи на обучение к опытным и успешным коллегам.

 

Чтобы осуществить план, Юрий должен выезжать на своей Skoda Rapid на линию в 9-11 часов и работать по 12-15 часов в смену.

 

«Пока я занимаюсь обслуживанием машины, поэтому выхожу на линию позже, в 13 часов, вчера сделал 8500 рублей за смену, это не лучший результат», - делится Юрий.

 

В онлайн-системе такси есть ограничения по работе таксистов, система перестает работать после 13 часов вождения, чтобы исключить переработки водителей. Но Юрий выходит из ситуации, переходя в другое такси.

 

В выходные работать легче, признается Юрий, выходит 10 тысяч рублей за день. Что касается расходов, то они не большие: 700 рублей - газ, 380 рублей - покупка смены, 400 рублей - обед.

 

«Я познакомился в Сочи с настоящими таксоманьяками, они раскрыли мне основные секреты по заработку в такси. Там успешная женщина-таксист на «Минивэне» зарабатывает 15-30 тысяч рублей за смену, она уже выкупила автомобиль, работает с туристами. Я также поработал в Сочи на Красной поляне таксистом, цена такси там выше, но свои сложности: плохо знаю город, и слишком много подъемов в гору. Зато чистый воздух, поэтому работать легче. В целом, заработок выходит не сильно выше, чем у нас. Но я снова планирую поехать туда поработать», - делится Юрий.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?