Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На 20 апреля на КАМАЗе нет ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусом

Под подозрением на возможное наличие инфекции находится один из сотрудников

«Оставаясь верными принципам открытости и прозрачности, и в целях противодействия слухам, мы приняли решение ежедневно информировать общественность о ситуации на «КАМАЗе», связанной с влиянием пандемии коронавируса на деятельность компании и ее персонал, - написал на своей странице в соцсети руководитель пресс-службы КАМАЗа Олнг Афанасьев. - Напомню, вчера было объявлено, что в городе подтверждено 17 случаев заражения вирусом COVID19.

 

Официально заявляю, что на утро 20 апреля на «КАМАЗе» нет ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусом.

 

Под подозрением на заболевание коронавирусом находится один работник логистического центра (подразделение находится на АВЗ). По предварительным данным он заразился от супруги, которая работала в одном из медицинских центров города. В соответствии с принятыми в компании нормативами по противодействию пандемии, вся смена (21 человек) отстранена от работы и направлена на самоизоляцию».

 

Также Олег Афанасьев уточнил, что всем работникам вход на территорию КАМАЗа без масок запрещен.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 20 апреля 2020 - 11:33
    Вася
    что то другого ждали ?было понятно что так и будет.
  • 20 апреля 2020 - 11:36
    Челнинка
    Всю смену отстранили, хорошо. А людей, с которыми он ехал на работу и с работы в одном автобусе - их что, тоже нашли и отстранили, или они продолжат резво разносить вирус по всему заводу и городу?
  • 20 апреля 2020 - 12:06
    Андрей
    Ну вот, а я только хотел туда устроиться...
  • 20 апреля 2020 - 13:18
    Васе
    Да, но других вариантов нет
  • 20 апреля 2020 - 14:00
    Евгений
    Чтобы,что больных нет, нужно протестировать всех! Т.к. у 80% больных болезнь проходит бессимптомно.
  • 20 апреля 2020 - 14:32
    Дмитрий
    т.е. за все время он контактировал только с 21 человеком...а эти 21 ни с кем кроме своей смены не контачили вообще......наверно они и живут вместе 21 человек.... ответьте пожалуйста .
  • 20 апреля 2020 - 15:17
    Кэт
    для 13 18 почему же нет. есть разрешить и всем нелюдям остальным работать. а все что надо остальное сделает вентиляция в многоквартирных домах.
  • 20 апреля 2020 - 16:19
    ххх
    В комментаторах очень много паникеров. Успокойтесь, живите обычной жизнью. Соблюдайте гигиену, мойте руки, поменьше выходите из дома, вот и все. У страха глаза велики.
  • 20 апреля 2020 - 16:43
    Кей
    Раз у большинства болезнь проходит бессимптомно, то может пора перестать хоронить заразившихся? Все с вами будет хорошо.
  • 20 апреля 2020 - 17:46
    Лилия
    Неужели нельзя было предвидеть такое?Почему медиков не отселили от родственников на время эпидемии,хотя бы тех кто имеет контакт с больными ковид?Это же очевидно,что будут заражения...
  • 20 апреля 2020 - 19:17
    А вот интересно
    А жена его от кого заразилась? Везде пишут, что среди заразившихся - только вернувшиеся из-за границы плюс близко контактировавшие с вернувшимися. Выходит, эта женщина откуда-то прилетела, а муж не стал самоизолироваться? Или она сама была в контакте с вернувшимся туристом и тоже плюнула на самоизоляцию, потому что онажеврач? Или всё-таки среди заболевших не только туристы и их близкие?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!