Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах отремонтируют участок трамвайных путей

С финансированием поможет республика

В перечень дорожных объектов, которые обновят в этом году по республиканской программе  ремонта дорожно-уличной сети в Набережных Челнах,  включен участок трамвайных путей вдоль первой автодороги.  Будет заменено более километра путей от остановки «Центр слуха» до проспекта Раиса Беляева.  

 

«Мы подавали в исполком информацию о состоянии путей. На самом деле участков, которые требуют обновления, много - на проспекте Вахитова, первой автодороге, в поселке ГЭС. Остановились на этом, трамвайную линию вдоль первой автодороги  построили  еще в 1973 году», - уточнили в ООО «Электротранспорт».

 

Также в рамках данной программы в 2023 году запланирован капремонт Автозаводского проспекта (между проспектами Сююмбике и Московский) и улицы Гидростроителей на ГЭСе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 26 января 2023 - 16:46
    15/16
    Давно пора! 1973 год... Уже 50 лет прошло!
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос