18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Татарстане подрались цирковые слоны

Человеческих жертв удалось избежать

Сегодня, 21 марта, в казанском цирке прямо во время представления подрались два слона. Пользователи соцсетей активно поделились видео этого инцидента.

 

На кадрах видно, как один слон пытается «забодать» другого, перевалив его через бортик манежа. Зрители, разумеется, испугались, побежали со своих мест на безопасное расстояние – на верхние ряды. На других кадрах видно, как работники цирка пытаются заставить пострадавшее животное встать. Оно разлеглось прямо на манеже, положив голову на бортик.

 

"Слоны сошли с ума в казанском цирке, - комментирует один из пользователей. - Ты хотела шоу слонов? Такого шоу ты больше нигде не увидишь"

 

Предварительно сообщается, что пострадавших в инциденте нет. По крайней мере среди людей. О состоянии животных пока ничего не известно.

 

На сайте цирка уже выложили сообщение о том, что сегодняшнее вечернее представление, которое должно было состояться в 17 часов, отменено по техническим причинам. Возврат денежных средств осуществляется тем же способом, которым производилась оплата.

 

Отметим, что программа "Шоу слонов и магия цирка" стартовала с 29 января и должна была завершиться 28 февраля. Но по многочисленным просьбам была продлена с 13 марта. В анонсе говорится, что это программа, которая объединяет в себе реальность и фантастику, а синтез лучших традиций дрессуры и высочайшего мастерства исполнения демонстрирует аттракцион с индийскими слонами.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?