16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Татарстане учитель подрался с 11-классником, который пришел защищать друга

Мужчина предстанет перед судом

В одной из школ Чистопольского района произошел конфликт между преподавателем и учеником. История произошла еще 12 декабря, но резонансное обсуждение получила на днях.  

 

Между учителем технологии и учеником 7-го класса возник конфликт из-за нарушения подростком дисциплины. В какой-то момент преподаватель применил к нему физическую силу.

 

После этого школьник пожаловался своему старшему другу - 11-класснику. Тот подошел к учителю, высказал недовольство, и между ними завязалась драка. Учитель пытался несколько раз ударить защитника и сбил его с ног.

 

Мужчина предстанет перед судом по обвинению в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос