Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Жители Татарстана получат пенсию 9 апреля

Выплаты проведут раньше срока

Жители Татарстана, в том числе и челнинцы, получат пенсию за апрель досрочно. Гражданам, получающим выплаты через банки, средства на счета поступят 9 апреля.

 

Тем, кто получают пенсию через УФПС «Татарстан Почтасы» также доставят ее раньше срока.

 

Напоминаем, прием в ПФР ограничен, большинство услуг можно получить, не выходя из дома - на сайте ведомства или портале госуслуг. С вопросами можно также обратиться по номеру телефона контакт-центра отделения ПФР по РТ: 8 (843) 279-27-27.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 7 апреля 2020 - 15:33
    Наталья
    Зачем? Призывают сидеть дома и досрочно выдают пенсию. Где логика?
  • 7 апреля 2020 - 18:18
    Эльвира
    Возможно для кого - то это обоснованно, но ведь срок выплаты следующей пенсии сдвигается на более длительный срок.
  • 7 апреля 2020 - 21:16
    Шура
    Я не сижу дома,а 10 дней подряд выезжаю на дачу и все прекрасно!И за пенсией пойду числа 20-го.
  • 7 апреля 2020 - 22:04
    Житель
    Логики не вижу. Еслиб единовременно помощь была, как в Москве. А так незачем, всё равно надо до след. пенсии дожить.
  • 8 апреля 2020 - 06:37
    Людмила
    Согласна с комментариями, потом только через полтора месяца будет пенсия
  • 9 апреля 2020 - 10:04
    Ирина
    Получаю на карту сбербанка, 22числа каждого месяца. Интересно ждать или нет?
  • 9 апреля 2020 - 16:04
    ирэк
    и кому пришла кто позже 15?
  • 9 апреля 2020 - 17:24
    Камиловна
    Нам с мужем сегодня перечислили. Всегда получали 22. Он на Почта банк, я на Сбербанк.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?