Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

БСМП в Челнах заказала более тысячи таблеток для прерывания беременности

Для своего отделения «Осанна» БСМП Набережных Челнов сделала заказ на закупку препаратов для медикам...

Для своего отделения «Осанна» БСМП Набережных Челнов сделала заказ на закупку препаратов для медикаментозного прерывания беременности. На 2014 год медучреждению понадобится 600 упаковок мифепристона и столько же - мизопростола. Одна единица первого препарата оценена в 379,5 рубля, второго – 54,5 рубля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 21 ноября 2013 - 14:47
    Саша
    Ого какой навар будет!!! С 50 - 300р в 6 - 8 тыс!
  • 21 ноября 2013 - 16:18
    Мафтуха
    Так и не понятно, "Осанна" или "БСМП" ? Люди, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ эти таблетки... Китайского происхождения- получите гормональный сдвиг!!! Об этом вас должен предупредить НОРМАЛЬНЫЙ доктор. А некоторые в погоне за бешеной прибылью- могут и не сказать...Берегите свое здоровье,девчонки.
  • 21 ноября 2013 - 16:33
    Рита
    Мафтухе. Осанна-это платное отделение БСМП. Какие дешевые таблетки!!!!
  • 21 ноября 2013 - 16:55
    тттт
    Дешевые-доступные. Читай статью "Челнинская чиновница объяснила, почему она против матерей-одиночек"
  • 21 ноября 2013 - 16:59
    надеюсь
    они перед применением согласие хоть спрашивают? а то ведь закуплено- надо освоить
  • 21 ноября 2013 - 18:14
    Рита
    Освоят. :-) Раз столько закупают, значит спрос есть.
  • 21 ноября 2013 - 18:33
    Челнинка
    Это тысяча загубленных душ. А так хочется ребеночка своего, а Бог не дает.
  • 21 ноября 2013 - 20:41
    Мафтуха
    Рите. Если купили- будут старательно осваивать!! Кто больше освоит - тому и % и премия,ведь так Рита? И никому в голову не придет,что с ними несчастными дальше будет...
  • 22 ноября 2013 - 09:05
    непонятливая
    Люди, а почему Осанну присоединили к БСМП. как была -платной клиникой так и остался. За то Гособеспечение получают - а все услуги делают платно? Объясните пожалуйста
  • 22 ноября 2013 - 09:48
    Рита
    Мафтуха. Вопрос про % премии не ко мне.:-))). Но сама бы я не стала использовать таблетки. Вы верно написали про гормональный сбой. Просто я слышала, что медикаментозное прерывание дорогое. И прибалдела, когда увидела стоимость таблеток.
  • 22 ноября 2013 - 09:53
    123
    а че так дешево? пару лет назад в аптеках (под заказ) продавали за две с лишим тысячи рублей эти таблетки.
  • 22 ноября 2013 - 11:25
    Сергей
    Биологическая война идет. Информацию о действие этих препаратов для медикаментозного прерывания беременности и какой непоправимый вред они наносят здоровью матерям-убийцам, вы можете изучить в интернете
  • 23 ноября 2013 - 00:40
    ФОлег
    Прошу редакцию объяснить мне дурную привычку удалять неудобные комментарии. Это уже происходит с моими комментариями не в первый раз. Я не использую ненормативную лексику, никого не оскорбляю. Объясните мне. Свой электронный адрес я указал.Я все равно повторюсь: новость просто кощунственна, ведь в итоге речь идет о жизнях еще не рожденных детей, которые скоро оборвут. Или это можно рассматривать как скрытую рекламу услуги центра "Осанна" по медикаментозному аборту.Реклама абортов запрещена законом. С уважением, руководитель Центра защиты материнства и детства.
  • 23 ноября 2013 - 01:26
    альфа
    Олегу- Не забывайте, что мы живём в России, где в провинциальных газетах демократии нет и в помине. Газеты вообще не терпят, когда о них отзываются хоть чуть-чуть не так, как они сами о себе представляют. О газете, как о покойнике-или хорошо, или никак.Потому и удаляются неугодные комменты.Поддерживаю-реклама таблеток для убийства нерождённых детей-налицо! Больше писать не о чём?!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!