Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В Челнах за сутки Covid-19 заразились 25 человек

Статистика оперативного штаба

В Татарстане за минувшие сутки подтверждено 85 новых случаев COVID-19. И из них 4 – завозные, 81 – контактные.

 

Больше всего новых заболевших в Казани – 34 человека. Следом идут Челны – 25 человек.

 

География заболеваемости за последние сутки по городам и районам РТ:

 

1. Казань – 34
2. Набережные Челны – 25
3. Аксубаевский – 1
4. Алексеевский – 1
5. Алькеевский – 1
6. Альметьевский – 1
7. Арский – 1
8. Буинский – 1
9. Высокогорский – 2
10. Дрожжановский – 1
11. Елабужский – 2
12. Зеленодольский – 1
13. Менделеевский – 1
14. Нижнекамский – 11
15. Сармановский – 1
16. Тукаевский – 1

 

38 человек госпитализированы, 47 - получают лечение на дому.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 10 мая 2020 - 11:17
    Да уж
    После праздников на сотни заболевших перейдём скорее всего, если не на тысячи.
  • 10 мая 2020 - 12:23
    Зинаида
    Почти не отстаем от Казани. Что будет после праздников?
  • 10 мая 2020 - 12:32
    Андрей
    Все это не прекратится пока будут "лечить на дому". Интересно получается: здоровых людей которые приезжают из-за границы на две недели закрывают в обсервации(в полной изоляции), а кто фактически заболел здесь при контакте - "лечится на дому". Где логика?
  • 10 мая 2020 - 12:58
    Поддерживаю Андрея! Оставляя больного дома, однозначно последний и члены мего семьи будут выходить на улицу хотя бы за продуктами и медикаментами! Экономя таким образом бюджет ( содержание, медикаменты), будет только взрыв заболеваемости! Догоняем Казань!
  • 10 мая 2020 - 14:00
    Добрый
    Даже если каждый день в нашем городе будет по 100 новых зараженных, потребуется 13 лет, что бы переболели все жители.
  • 10 мая 2020 - 14:20
    Житель
    Тупая и беспощадная статистика.К примеру в Менделеевском районе по бумагам есть зараженный,а по факту его нет,т.к. этот человек прописан в районе,но несколько лет там не проживает. Т.е. суслика не видно,но он есть.
  • 10 мая 2020 - 15:04
    Доброму
    Чтобы переболели все жиьели города, или страны?
  • 10 мая 2020 - 15:18
    Добрый
    Считайте, в городе 500 тыс. жителей, если каждый день будет заражаться по 100 человек, надо 5000 дней, что бы все заболели, делим на 365 дней в году, получаем 13,7 лет.
  • 10 мая 2020 - 16:32
    Доброму
    Так с каждой неделей будет заболевших всё больше, думаю и года хватит, чтоб все переболели.
  • 10 мая 2020 - 17:59
    Челнинка
    Ну, пошёл процесс. Продолжайте, уважаемые власти, закрывать глаза ну кучу гуляющих по городу. Такими темпами скоро до сотки дойдём.
  • 10 мая 2020 - 18:04
    Да да
    Не заразились 25, а положительные тесты. Заразились то больше, просто они среди нас, кто чихает кто-то не чихает, другой дома ОРВИ лечит, парацетамол выпьет и на работу пойдет, в магазин зайдет, ребенка из садика забрать сходит, на общественном транспорте покряхтит. Русская рулетка Ч. Дарвина. Кстати, чем мозг меньше развит тем человек физически крепче здоровьем, за исключением больных.
  • 10 мая 2020 - 18:26
    Рустем
    Как будто только от воспаления легких можно умереть... А скольким не оказана помощь по другим заболеваниям? Онкобольным, сердечникам и с прочими заболеваниями? Все плановые приемы поотменяли, сколько народу перемрет за это время? Где статистика по умершим не от короновируса? Сопоставим?
  • 10 мая 2020 - 19:30
    Рустему
    Представьте себе да, от воспаления лёгких умирают, и даже относительно молодые люди.
  • 10 мая 2020 - 23:35
    Андрей
    Статистика по заболевшим отстает от реальнйо картины минимум на 2 шага, ведь указывается лишь число тех кто "попался" или сам "сдался" в руки медицины. Сплошного тестирования же не ведется, поэтому с большой долей вероятности можно эти цифры умножать на 2 или даже 3. Как только начнется послабление ускорится рост заболевших. ...
  • 11 мая 2020 - 00:00
    Ленар
    для Да да "чем мозг меньше развит тем человек физически крепче здоровьем, за исключением больных" занимательная у вас корреляция,однако!)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?