18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Цены на бензин не снижаются, но многие компании предлагают хорошие скидки

Акции продлятся до конца мая.

Средние цены на бензин в Набережных Челнах в последние две недели стоят на месте, возможно за исключением определенных АЗС, где цена может немного меняться. Но при этом некоторые компании устраивают акции для своих клиентов, которые могут получить скидку до двух рублей на один литр бензина. И если сейчас средняя цена по Татарстану на бензин марки АИ-92 составляет 45,85 рублей, то на многих заправках его можно приобрести за 43,85 рублей. То же касается и АИ-95: сейчас его средняя цена составляет 49,3 рубля, но благодаря скидкам можно заправиться за 47,3 рубля за литр.

 

«Хорошие скидки предлагаются на многих сетях АЗС. Цены пока не снижаются, так как это не совсем выгодно, но предоставить скидки уже можем. Думаю, такие скидки сохранятся до конца мая у всех», - предположила гендиректор ООО «ТрансНефтеПродукт» Эльмира Башкова.

 

Что будет дальше с ценами на бензин, зависит от геополитической обстановки. А также от того, насколько сократят производство топлива заводы – в случае, если из-за этого на российском рынке образуется дефицит, то бензин вновь может начать дорожать.

 

Ранее мы сообщали, какая сейчас ситуация на авторынке Набережных Челнов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?