Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

По инициативе Альфии Когогиной в Челнах выберут лучшего детского врача

Победителю конкурса народного признания она вручит 35 000 рублей

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной в Челнах стартует городской конкурс народного признания «Лучший детский врач – 2020». Он будет проходить с сегодняшнего дня, 18 мая, по 21 июня - на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия».

 

В течение первой недели (18 – 25 мая) выдвигайте кандидатов на звание лучшего детского врача Челнов. Как зовут самого профессионального, с вашей точки зрения, педиатра и где он работает, пишите в комментариях под этим сообщением. Будет здорово, если вы поясните, почему считаете самым профессиональным именно этого доктора.

 

С 1-го по 8 июня конкурс продолжится на сайте «Челнинских известий» - там уже начнется голосование за лучших педиатров, кандидатуры которых вы предложите на нашей странице в ВК.

 

Победитель будет определен депутатом Альфией Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов в поддержку конкурсантов.

 

Его имя будет объявлено в ходе празднования Дня медицинского работника.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 19 мая 2020 - 14:33
    Валерия
    Скокова Анастасия Андреевна врач педиатр ДГП2, умная , милая , перспективная ! Выполняет работу на отлично !
  • 20 мая 2020 - 12:32
    Ольга
    Снежана Ринатовна Имаева лучше всех! Нам очень повезло с педиатром! Поликлиника 2.
  • 20 мая 2020 - 14:53
    Валерий
    Скокова Анастасия Андреевна. Очень хороший подход к деткам. ДГП2
  • 20 мая 2020 - 21:32
    Михаил
    Гареева Елена Константиновна, КДМЦ Очень добрая и отзывчивая врач, профессионал. Доверяемся полностью.
  • 22 мая 2020 - 01:05
    Светлана
    Салимуллина Роза Ханифовна (детский эндокринолог ГАУЗ «КДМЦ»). Детский эндокринолог представляет собой достаточно редкую профессию. Одним из наиболее распространённых болезней данного профиля у детей является сахарный диабет. Роза Ханифовна Салимуллина уже не одно десятилетие наблюдает и лечит детей с этим «несладким» заболеванием. Высококлассный специалист!
  • 22 мая 2020 - 09:27
    Рената
    Лейла Спартаковна, детский аллерголог, ДГП2. Это прежде всего думающий врач, которая ищет и устраняет причину заболевания, а не лечит только симптомы. Широкий кругозор, желание постоянно учиться и совершенствоваться, делают ее высококвалифицированным специалистом.А ее желание помочь ребёнку настолько искренне, она готова помочь каждому ребёнку, только к сожалению родители не всегда к этому готовы!
  • 22 мая 2020 - 12:26
    Амина
    Салимуллина Роза Ханифовна, единственный детский индеклинолог нашего города. Она достойна. Она как мама в тяжелой болезни нашим детям, нашим внукам.
  • 22 мая 2020 - 14:43
    Фролова Нина Николаевна, участковый врач-педиатр в ДГП № 6. Многолетний добросовестный труд Нины Николаевны достоин вознаграждения.
  • 23 мая 2020 - 15:23
    Ольга
    Салимуллина Роза Ханифовна, детский врач - эндокринолог. Единственный врач данной профессии в г. Набережные Челны. Врач с большой буквы.. Знает всех своих маленьких пациентов, болеет за них душой.. Когда у нас выявили диабет она провела с нами большую работу, пока мы адаптировались к жизни с данной болезнью, мы прошли школу диабета, которую она ведёт сама.
  • 24 мая 2020 - 21:59
    Лилия
    Роза Ханифовна Салимуллина ( детский эндокринолог ГАУЗ КДМЦ). Всегда поможет, поддержит не только детей, но и родителей! В экстренных ситуациях можем обратиться в любое время суток и получим помощь!!! Это ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ВРАЧ!!!
  • 25 мая 2020 - 08:07
    Эльфиря
    Салимуллина Роза Ханифовна самый лучший детский врач!!!
  • 25 мая 2020 - 09:23
    Ильшат
    Салимуллина Роза ханифовна лучший детский врач эндокринолог
  • 25 мая 2020 - 18:55
    Чулпан
    Абраменко Ирина Икаровна - любимый врач не только моих детей, но и мой! Всегда поддержит, успокоит, назначит грамотное лечение. Педиатр-аллерголог ДГП 6. Дай бог здоровья!!!
  • 25 мая 2020 - 22:46
    Айдар
    Семушкина Е.В. отличный специалист
  • 26 мая 2020 - 10:04
    Л.М.
    Да, Семушкина Е.В. поддерживаю
  • 1 июня 2020 - 21:41
    Маргарита
    Новичкова Светлана Анатольевна. Педиатр дп 3. Очень вежливая, отзывчивая и добрая. Всегда поможет и подскажет. Спасибо ей большое!
  • 1 июня 2020 - 21:44
    Гузель
    Шайзутдинова Альбина Мухаметнуровна самый замечательный детский врач! Мы её очень сильно любим, ценим и уважаем! С Большой Буквы Врач! Я горда что есть такой Врач!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!