16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Происшествия

На место двойного убийства четы пенсионеров выезжал прокурор Набережных Челнов

Подозреваемым оказался 49-летний челнинец

На место двойного убийства, произошедшего в Набережных Челнах в Боровецком поселке, выехал прокурор города Дмитрий Ерпелев.

 

Как сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию  со СМИ Руслан Галиев, расследование уголовного дела взято на особый контроль в прокуратуре.  Обстоятельства и подробности произошедшей кровавой трагедии  выясняются.

 

 Как мы ранее сообщали, сегодня в элитном поселке Боровецкий  произошло убийство супругов  в возрасте 70 и  74 лет. Глава семьи оформлен ИПшником, имел свой бизнес по продаже текстиля.  Сначала мужчина, работавший помощником у супругов, заколотил молотком мужа и забил его насмерть, потом взял нож и зарезал женщину.  После этого он сел в белый джип "Тойота Рав4", который принадлежал жене, и скрылся с места преступления.

 

 

Фото: Антон Катушенок

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос