Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

В жилом микрорайоне Набережных Челнов образовалось болото с камышами

Между остановкой «Школа» и Городским дворцом творчества детей и молодежи в Набережных Челнах образов...

Между остановкой «Школа» и Городским дворцом творчества детей и молодежи в Набережных Челнах образовалось болото. Об этом «Челнинским известиям» сообщил житель города Максим Пекунов, прислав в нашу редакцию фотографии этого места.

«Очень удивился, когда увидел настоящее болото с камышами практически в центре города, - говорит челнинец. – Неужели некому убрать это безобразие?».

Напомним, вы также можете стать автором публикации на сайте газеты «Челнинские известия». Для этого нужно прислать интересную новость, фото или видео по адресу ch_izvest@mail.ru или на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (22)
  • 27 мая 2016 - 10:12
    Почему безобразие? Пустить туда уток,завести рыбу- весьма красиво будет. Ландшафт...
  • 27 мая 2016 - 10:26
    565
    Магдееву надо показать, пускай даст пинка тому, кто в ответе за это
  • 27 мая 2016 - 10:29
    Вась
    Ваще круто... скоро с мангалами будут приезжать, машины мыть...дети кораблики пускать будут, бомжи постирушки устроят... Везет же людям, свое собственное болото на раёне. Лягушки опять же, деликатес...
  • 27 мая 2016 - 10:35
    ;ASIJ
    Где-нибудь во Франции это место облагородили бы и сделали бы красивым местом для отдыха и отдохновения для глаз
  • 27 мая 2016 - 10:37
    лена
    нет,не кому убрать,таких болот по городу тьма,а в том районе так в порядке вещей
  • 27 мая 2016 - 10:38
    123
    ландшафт и море комаров
  • 27 мая 2016 - 10:45
    Любовь
    У нас в Сидоровке тоже была прекрасная дорога,до тех пор пока ДОМКОР не начал строительство.Чтобы к ним вода с дороги не стекала после дождя,они взяли положили "лежачего полицейского".Теперь вся вода на дороге.Мало того -затопило тротуар,и пешеходам (детям,мамочкам с колясками) приходиться идти по проезжей части.Нельзя ли эту проблему было решить за забором строительства.
  • 27 мая 2016 - 11:27
    Галина
    Почистить,облагородить и пусть пруд будет.И где в городе болот тьма? И не болото вовсе, а небольшой прудик.
  • 27 мая 2016 - 11:37
    маша
    а что, и правда, сделать там прудик,только до ума надо довести.
  • 27 мая 2016 - 11:50
    Очень
    Красивые фотографии! Повезло, есть куда прогуляться.
  • 27 мая 2016 - 14:10
    ну и ну
    под носом болото, комары и никому нет дела
  • 27 мая 2016 - 21:24
    Жители
    В этом месте уже и ранее была лужа, тогда выяснилось что это стоки от сказки востока!
  • 28 мая 2016 - 00:59
    24 к-с
    В 70-80 на месте ГЦДТ был огромный котлован! Каждую весну он превращался в большущее озеро, затем в болотИну с огромным количеством головастиков и лягушек! Мы там всегда на плотах плавали! Хорошее было время! Эта лужа видать отголосок тех лет!
  • 1 июня 2016 - 16:59
    пенсионер
    На это место надо бы построить магазин.Удобное место ..остановка рядом, через дорогу АЗС
  • 1 июня 2016 - 17:19
    пенсионеру
    какой МАГАЗИН ???? Через переход пройти - в 27 комплексе - магазин за пятиэтажками в 25 комплексе - магазин 110 универсам недалеко... около автостоянки справа от "болота" построили 2х этажное здание....Тоже, явно, не детский садик... КУДА ещё магазины строить ?????
  • 1 июня 2016 - 17:26
    последнему - пенсионер
    Чем больше магазинов, тем лучше для населения..Магазин должен быть рядом с домом.
  • 1 июня 2016 - 17:34
    пенсионер
    Вычистить болото, завтра же стихийная автостоянка появиться..
  • 1 июня 2016 - 17:39
    пенсионеру 17.26
    Где же Вы живёте, что рядом с домом магазина НЕТ ??? Это в Челнах ??? Или Вам прямо около подъезда магазин нужен ???
  • 1 июня 2016 - 18:10
    123
    так вот из-за кого у нас в Челнах ТЦ немеряно строят !!! Из-за пенсионеров...
  • 2 июня 2016 - 11:29
    Николь
    пенсионеры наверное способствуют расширению строительства магазинов и так же их закрытию. С их пенсией только по магазинам ходить.
  • 3 июня 2016 - 20:20
    Николью - пенсионер
    Многоуважаемый Николь.Вы сначала потрудитесь зарабатывать столько, сколько моя пенсия. Чужие деньги считать не прилично.
  • 14 июня 2016 - 11:23
    Пенсионеру
    Спешу Вас обрадовать-я также на пенсии, которая 10200. Так что иной раз подумаешь-идти в магазин или лучше придумать что-нибудь вкусненькое из того что есть. А данное болото еще в лучшем состоянии, 12.06,16г даже ребятишки там бегали по воде. Не хватает кваканья лягушек(надо с озера завести)
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени