Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Челнинцев шокировала телепрограмма канала ТНТ

Программа телепередач канала ТНТ на сегодняшний праздничный день 9 Мая поразила наших читателей свое...


Программа телепередач канала ТНТ на сегодняшний праздничный день 9 Мая поразила наших читателей своей откровенной пошлостью и сплошными развлекательными передачами. Среди выпусков «Камеди Клаб», концерта Павла Воли «Ищу бабу» и «Домом-2» нашлось-таки место для «Минуты молчания». Это единственная передача на канале, которая напоминает о героическом прошлом наших предков в святой для всей страны день. Понятно, что редактора канала руководствуются предпочтениями молодежной аудитории. Однако остальные молодежные каналы все же предпочли хоть как-то разбавить развлекательный характер серьезными фильмами о войне, заметили челнинцы.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 9 мая 2013 - 14:25
    Андрей
    Этот канал вообще не стоит смотреть.
  • 9 мая 2013 - 14:34
    Саныч
    Лет 10 наверно программу телепередач не читал.
  • 9 мая 2013 - 14:58
    Александр
    Не надо обманывать про другие молодёжные каналы: на Ю весь день идёт "Адская кухня", на MTV также весь день - реалити-шоу "Орёл и решка" (на MTV, кстати, даже Минуты молчания не будет), на 2х2 - Симпсоны и Футурама, и это я ещё не все каналы перечислилил, где не будет ничего к Дню победы. Так что читайте телепрограмму, прежде чем писать подобные новости.
  • 9 мая 2013 - 15:13
    ДДымов
    Александру. Наверно. имелось ввиду среди центральных или основных каналов. MTV, 2*2 вроде тематические каналы.
  • 9 мая 2013 - 15:32
    Артем
    Тоже мне проблему нашли. Не нравится, не смотрите, делов-то...
  • 9 мая 2013 - 15:33
    Шива
    Александр, вы бы еще про Animal Planet и National Geographic вспомнили.))
  • 9 мая 2013 - 15:36
    от редакции
    Александр, это мнение наших читателей, а не всех горожан - в новости об этом написано. Они читают телепрограмму с основными, ведущими телеканалами.
  • 9 мая 2013 - 16:06
    Зайцев
    Ю и МТВ не сравняться по аморальности с ТНТ
  • 9 мая 2013 - 17:04
    Дмитрию
    при чем тут формат? День Победы - это святое.Он стоит большего внимания чем минута молчания за все 24 часа эфира
  • 9 мая 2013 - 17:55
    давно ТНТ не смотрю
    Проснулись! Всю жизнь так было. В стране траур - на ТНТ Камеди, День победы - на ТНТ Универ. Есть спрос на эту лабуду - будет и предложение. Всех ветеранов поздравляю с Днем Победы!!! Простите нас...
  • 9 мая 2013 - 21:50
    В городе
    А почему первый и Россия не показывают в такой праздник. Антенна городская
  • 10 мая 2013 - 09:24
    ДДымову
    а когда это ТНТ стал центральным или основным каналом? централные (основные) каналы у нас в первый мультиплекс входят. Остальные - развлекуха просто.
  • 10 мая 2013 - 10:22
    Лея
    Да ТНТ это вроде самый пошлый канал с его "дом-2" и "камеди-клаб" и "камеди-вуменом"-почти все шутки пошлые на тему ниже пояса.Там кроме городских новостей и смотреть-то нечего.
  • 10 мая 2013 - 10:25
    старик.
    Да ладно, зачем переживать..Как будто этот кагал кто то смотреть...)))
  • 10 мая 2013 - 19:00
    житель
    Святого ничего не осталось
  • 10 мая 2013 - 20:31
    Товарищ
    Массовая деградация...
  • 10 мая 2013 - 22:31
    лена
    есть каналы на которох можно что-то смотреть?
  • 11 мая 2013 - 17:31
    Gella
    ...да НЕТУ на ТВ смотрибельных каналов... На одних - пошлятина, на других - откровенная дурость, даже на детских. А каналы типа "Культуры" те, кому не лень, обвиняют в менторском тоне и занудстве.
  • 13 мая 2013 - 09:29
    aleshka
    Уважаемые! Кто Вам запрещает переключить на первый канал? или, вообще, выключить телевизор? Но нет! Вы лучше будете плеваться ядом и смотреть неугодные Вам телеканалы и телепередачи, - что за мазохизм такой?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!