Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
Общество

В Челнах пропал 13-летний школьник Женя Кузнецов

Мальчик ушел в школу 3 февраля в 8.00 и домой не вернулся, до настоящего времени о его местонахожден...

Мальчик ушел в школу 3 февраля в 8.00 и домой не вернулся, до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Был одет в черный пуховик, красную шапку, темно-серый (темный эластик) классический школьный костюм, серые высокие кроссовки. С собой имел черный школьный рюкзак с надписью «Сочи 2014», сообщается на странице группы поиска «Челны Поиск Василиса». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 5 февраля 2014 - 11:46
    ира
    нашелся?на странице группы поиска «Челны Поиск Василиса» его фото исчезло
  • 5 февраля 2014 - 12:01
    От редакции
    В группе "Челны Поиск Василиса" нам только что сообщили, что мальчик еще не найден.
  • 5 февраля 2014 - 12:41
    Кисс
    Где массовый поиск днем и ночью? Где волонтеры,собаки и вертолёты? Пропал мальчик!
  • 5 февраля 2014 - 12:51
    Н
    Да дела нет никому до него. Фото вывесили и хватит.Тут ведь силовики не замазаны.
  • 5 февраля 2014 - 13:06
    лена
    откуда хоть вышел,какой район,куда должен был идти
  • 5 февраля 2014 - 13:13
    я
    надо срочно связаться с одноклассниками - они наверняка могут сказать, что было накануне, может, двойку получил?.
  • 5 февраля 2014 - 14:13
    Евгений
    Пропал ребенок и снова в день рождения мэра как год назад?
  • 5 февраля 2014 - 14:30
    Странно это все
    Гром не грянет- мужик не перекрестится? А полиция что же???
  • 5 февраля 2014 - 14:58
    Виталич
    Мальчишка- бегун со стажем, уже не в первый раз из дома сбегает. Но его ищут.
  • 5 февраля 2014 - 15:07
    Н Виталичу
    А вы знаток бегунов? Или так для словца ?
  • 5 февраля 2014 - 15:16
    Принимаю огонь на себя))
    Желаю побыстрее найти, чтобы хорошенько выдрать. Жаль, закон против этого метода воспитания. А в некоторых случаях- единственное лекарство.
  • 5 февраля 2014 - 15:18
    Виталич для Н
    Ну что вы как дети. Прочитал на другом ресурсе. Такой ответ устраивает?
  • 5 февраля 2014 - 15:43
    Тимофей
    судя по всему, двойкой его не испугаешь. и в Елабугу он ездил, и на стройках лазит, и возле макдональдса крутится, и в ГНД лежал, и на гэсе его видели. но все же будем верить в лучшее и молиться.
  • 5 февраля 2014 - 16:04
    лена
    значит дома ничего не держит,если бегун
  • 5 февраля 2014 - 16:51
    настоящий
    Требуется :Следственному комитету -возбуждение уголовного дела по ст.105 ч.2 УК РФ.Если мальчик жив- ничего страшного, прекратят дело за отсутствием события преступления.Просто по этим делам - особый спрос, ежедневный, и МВД начнёт реально работать.
  • 5 февраля 2014 - 16:55
    настоящий
    Хватит здесь распространять инфу, что мальчик бегает.Я помню, Фабер пропал, расписывали, что он украл кучу денег и наверняка сбежал на историческую родину - в Германию.Реальность оказалась печальной.Найдётся мальчик живым - будем разговаривать о том, что он любит ухожиьь из дома.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код