16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Общество

В Татарстане зарплаты бьют рекорды в ИТ-сфере и управлении

Принимают специалистов с опытом

В Татарстане названы самые высокие зарплаты среди руководителей и IT-специалистов. Статистика приведена за 11 месяцев 2025 года.

 

Самая высокая оплата труда у руководителя группы разработки – 250 тысяч рублей. В течение года увеличение произошло на 55 процентов. По 200 тысяч рублей обещают платить коммерческому директору – за год заработная плата выросла на 23 процента и дата-сайентисту – на 90 процентов. К слову, дата-сайентисты (специалисты по работе со статистикой, с программированием) востребованы на рынке труда. С января по ноябрь этого года требовалось 130 специалистов. 

 

Принимают на работу специалистов с опытом работы. 

 

В республике востребованы сотрудники технических профессий и руководители. Они показывают стабильный рост доходов даже в условиях рыночной конкуренции.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос