Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

Футболисты «КАМАЗа» в гостях забили два гола

В воскресенье, 8 ноября, на домашнем поле «Шинник» принимал ФК «КАМАЗ». Уже в первом тайме команда и...

В воскресенье, 8 ноября, на домашнем поле «Шинник» принимал ФК «КАМАЗ». Уже в первом тайме команда из Набережных Челнов решила продемонстрировать, что может преподносить сюрпризы, хотя находится на дне турнирной таблицы. На 10-й минуте матча в ворота ярославцев был забит первый гол. Отличился Роман Акбашев. А через 10 минут еще один футболист из Набережных Челнов Сергей Давыдов повторил успех одноклубника, отправив в ворота «Шинника» второй мяч.

Как ни старались ярославцы изменить ход игры, счет до конца матча остался неизменным. «Шинник» проиграл на домашнем поле «КАМАЗу» со счетом 0:2.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.