18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» добился первой победы в текущем году в матче с одним из лидеров турнира

Игра прошла в Набережных Челнах

Накануне в рамках 23 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу 2023/24 челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» в Набережных Челнах встречался с местным ФК «Динамо» из Махачкалы, которая является одним из лидеров текущего сезона. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

 

С самого начала игры челнинцы ничем не уступали махачкалинцам, более того, в некоторых моментах смотрелись лучше и эффективнее гостей. Прессинг автозаводцев принес свои плоды на 35-й минуте. После розыгрыша углового новичок «КАМАЗа» Дмитрий Стародуб почти с линии ворот отправил мяч в ворота гостей. Однако на 42-й минуте гости после розыгрыша штрафного удара затолкали мяч в ворота автозаводцев.

 

Второй тайм проходил на равных, но на 69-й минуте матча полузащитник из Челнов Даниил Родин дальним ударом из-за штрафной площади отправил мяч прямо в «девятку». В концовке матча гости пытались отыграться, но защитники из Челнов сыграли надежно.

 

После этого матча в активе автозаводцев стало 29 очков, и команда занимает 9 место в турнирной таблице, но не все матчи тура еще сыграны.

 

Следующий матч нашей команды состоится 23 марта в Набережных Челнах против ФК «Енисей» из Красноярска.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?