16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Спорт

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с воронежским «Факелом»

Челнинский клуб остался на 4 строчке турнирной таблицы

В матче 26-го тура, состоявшемся в минувшую субботу в Воронеже, «Факел» и «КАМАЗ» разошлись миром. Встреча завершилась без забитых голов – 0:0. На 84-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Никиты Моцпана, однако численное преимущество гостей не принесло им результата.

 

После этой игры воронежский «Факел» сохранил лидерство в турнирной таблице, набрав 53 очка. Челнинский «КАМАЗ» с 38 баллами остался на четвёртой позиции.

 

В ближайшее время «Факелу» предстоит провести выездной матч перенесённого 23-го тура против нижнекамского «Нефтехимика», встреча запланирована на 1 апреля. Также 5 апреля воронежцы сыграют на выезде с тульским «Арсеналом». «КАМАЗ» проведёт гостевую игру с ярославским «Шинником» 4 апреля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Конкурсы

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Готовы ли к 5-дневке в школах?