18+

ФК «КАМАЗ» взял пятое очко в сезоне 2021/22 в ФНЛ

Челнинцы сыграли на выезде

Накануне вечером, в рамках Футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов выступал в Долгопрудном против ФК «Олимп Долгопрудный». Челнинцы сыграли вничью со  счетом 1:1.

В первом тайме, несмотря на явное преимущество автозаводцев, на 17-й минуте хозяева открыли счет. Но на 40-й минуте челнинцы заработали пенальти, которое исполнил Александр Гаглоев, и несмотря на то, что вратарь «Олимпа» отразил первый удар, Гаглоев все же забил мяч в ворота соперника с добивания.

Во втором тайме игра выровнялась, и оба клуба немало времени проводили в атаке. На 82-й минуте капитан нашей команды получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле, но все же изменить счет не полупилось.

Таким образом, после трех матчей в активе команды из Татарстана пять очков, и «КАМАЗ» занимает третью строчку турнирной таблице. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 31 июля в Набережных Челнах против ФК «СКА-Хабаровск».

Ранее мы сообщали, как наш клуб добился первой победы в ФНЛ.