Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

По примеру Путина: мэр Москвы развелся с женой

Московский градоначальник Сергей Собянин после 28 лет совместной жизни развелся со своей женой Ирино...

Московский градоначальник Сергей Собянин после 28 лет совместной жизни развелся со своей женой Ириной. Как отмечают всевозможные источники, это не спонтанное, а взвешенное и совместное решение.

«Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь», — заявил столичный градоначальник агентству «Интерфакс».

У Собяниных две дочери: 27-летняя Анна и 17-летняя Ольга. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (119)
  • 22 февраля 2014 - 09:26
    Саныч
    А почему "по примеру Путина"? У нас теперь все по его примеру разводятся? А может это Вова по примеру Николя Саркози развелся? Там как минимум два подобных телодвижения: развод и новая пассия. Не модель конечно, но, на худой конец, и гимнастка-депутат сгодится.
  • 22 февраля 2014 - 09:29
    Олег
    что не сделаешь, чтобы остаться у власти и скрыть доходы и недвижимость семьи. И заранее переписал все на жену. Он теперь "чист" . Гадко все это
  • 22 февраля 2014 - 09:46
    городской
    Такое отождествление фактов для редакции непозволительно - это только может быть только умозаключением читателей :корректней надо работать ...
  • 22 февраля 2014 - 09:47
    Олегу
    Это больше на истинную причину похоже. Закон о конфискации уже где то "витает"... )
  • 22 февраля 2014 - 09:50
    Саныч
    Олег. Балбес ты. Хотел бы скрыть - переписал бы на дочь. А жена что? После развода её теперь никто не знает типа? Всё имущество задекларировано давно, запрет вступил 19 августа, хотел бы что-то спрятать - развелся бы ещё тогда.
  • 22 февраля 2014 - 09:50
    Бугор
    Интересно, эта ... чукотская развёлся, а плитку продолжают класть... Вова подался в гимнастику, а этот куда?)))
  • 22 февраля 2014 - 09:51
    Саныч
    Бугор. Боюсь даже предполагать. Сотникова? Липницкая? =)
  • 22 февраля 2014 - 09:57
    Иван
    Оставил ей N-ое количество денег , недвижимость за границей , машины и все дела и развелся , а сам гол как сокол ) И чай поди ездиет только на желтой ладе калине и живет в каком-нибудь ***во-тутуево
  • 22 февраля 2014 - 10:12
    павел генералов
    прямо все оставил и ушол.
  • 22 февраля 2014 - 10:25
    Николай
    Похоже только сейчас должно начаться основное накопление семейного капитала. А вообще у нас каждый может стать не только мэром, но и другим чиновником (рангом ниже или выше), закрепиться на посту, далее по желанию развестись или не разводиться, и начать копить на безбедную старость своих праправнуков, но обязательно с проявлением заботы и состраданием ко всему миролюбивому человечеству. Так что Господа-товарищи вперед, если есть желание и способности, дерзайте, не упускайте свой шанс, тогда Ваши действия будут обсуждать ваш "подданные"...
  • 22 февраля 2014 - 10:53
    Дюдюка
    Ну теперь осталось объявить им(Путину и Собянину), что давно любят друг друга)
  • 22 февраля 2014 - 11:07
    рустам казань
    дурной пример заразителен. но за этим что-то есть. жили - жили и вдруг разлюбили.Муж на коне, а жена... как на привязи - и замуж не выйти, и налево не сходить
  • 22 февраля 2014 - 11:33
    Мария
    У Собянина новая пассия всегда под боком
  • 22 февраля 2014 - 11:41
    Петр
    Ну, ну! Пример хороший. Чтобы скрывать все свои денежки. Теперь жена не жена и можно все на нее оформлять, и не декларировать! Молодец президент! Правильный пример! Воруйте больше.
  • 22 февраля 2014 - 12:20
    Кирилл
    А, как же быть с выступлениями президента по вопросу укрепления семьи??? Получается полное противоречие.
  • 22 февраля 2014 - 12:26
    .
    Кириллу.Противоречия нет .Вопрос в том какую семью укреплять свою или чужую .Чиновники высшего ранга ,видимо,ответ для себя нашли.
  • 22 февраля 2014 - 12:29
    иван
    Да, что Москва с людьми делает. Наверное по моложе подсунули.
  • 22 февраля 2014 - 12:39
    Злюка
    Перед выборами, с женой делали вид счастливой пары. А оказывается он уже с женой не проживал, у него давно другая женщина и ребёнок маленький. Сплошное враньё.
  • 22 февраля 2014 - 12:43
    Анна
    Иван, это не город людей портит, а люди город! Что до ВВ, так я считаю, что президент может быть не счастлив в браке, но на публику этого выносить нельзя, по идее он должен быть примером для граждан, идеализировать понятие брака и семьи, а не демонстрировать что - раз у меня бабла дохрена, могу к молодым уходить
  • 22 февраля 2014 - 12:59
    021
    А кроме сплетен что-то конкретное есть насчет личной жизни и несметных богатств ВВП? Даже ЦРУшники ничего определенного дать не могут, а они бы постарались. Такие разводы не одобряю, особенно в почтенном возрасте, но они тоже люди.
  • 22 февраля 2014 - 13:02
    Саныч
    Анна. Президент такой же человек, как и все. Но на нем ответственность гораздо выше и ему, для полноценного исполнения своих обязанностей, нужен крепкий тыл, или хотя бы чтобы дома не хавали его мозг. Так что при первом желании развестись - "с мопэда на...". Чем комфортнее Президенту дома, тем лучше, крепче, уравновешеннее политика страны.
  • 22 февраля 2014 - 13:20
    рамзия
    ответ один: седина в бороду, бес в ребро
  • 22 февраля 2014 - 13:39
    Саныч
    Рамзия. Женщины стареют гораздо быстрее, после 25 уже не самый лучший возраст для деторождения, после 30 уже борьба с проявлениями старости, после 40 уже менопауза и подготовка к пенсии. Мужчина же до 30 ещё здоровый крепкий парень, до 40 ещё пользуется успехом у девочек 18-26 лет. После 40 уже взрослый солидный мужчина и до 50 лет ещё пользуется спросом у девочек 25-35 лет. Так какого он обязан стареть вместе с первой супругой? Ему и так на десятку меньше наверху отмерили. Что-то Вы за супругом в землю не торопитесь. К 45-50ти дети уже взрослые и живут своей жизнью, почему мужчина не может завести вторую семью и не вырастить ещё одно потомство? До 65-70 лет успешный состоятельный мужчина вполне себе доживет без проблем, а если что случится, так дети уже будут как минимум подростками и голодать не будут, потому как к этому возрасту отец сможет оставить им и недвижимость и средства к существованию, чем не может похвастаться молодой папаша, который зачастую даже алименты платить не в состоянии. Так что всё разумно. Разошлись как взрослые люди и каждый своей дорогой, оставив в памяти только хорошее, ведь каждый из них был довольно большой и важной частью жизни друг друга.
  • 22 февраля 2014 - 13:56
    Кисс
    Красивый раздел имущества. Теперь к Собянину не подкопаешься. Мол я не я и имущество не моё. Это всё жена заработала.
  • 22 февраля 2014 - 14:04
    Сергевна
    Саныч. Ну Вы и разложили по полочкам. После 40 менопауза и подготовка к пенсии... Что за бред.?
  • 22 февраля 2014 - 14:05
    Саныч
    Кисс. А зачем ему прятать имущество, если оно уже и так всё задекларировано, декларация прокурорскую проверку прошла, а при разводе будет официально приковано внимание всех к его дележу? С властью у него конфликтов нет, оно ею же назначен и при любых раскладах проще было, коли есть что уводить из страны, увести через дочерей. Обычный, банальный, семейный развод, а Вы уже от безделья и скукоты сами себе санта-барбару придумываете, как бабки приподъездные.
  • 22 февраля 2014 - 14:09
    Саныч
    Сергевна. "Естественная менопауза связана с возрастным истощением запаса фолликулов в яичниках. Она обычно наступает в возрасте от 45 до 55 лет" - официальный источник. Есть что аргументированно возразить, внимаю, а коли окромя "Что за бред?" сказать в общем то и нечего, уж извините.
  • 22 февраля 2014 - 14:31
    Сергевна
    Саныч. С официальным источником не поспоришь, но согласитесь, женщина и после 40 лет может и родить, и остаться прекрасной женой и другом, и любовницей. Просто сейчас такое время, что молодые жещины стали более хищные, а престарелые мужчины становятся доверчивые, как дети. Я знаю очень много примеров, когда муж уходит к молодой, а затем возвращается к своей жене, побитый как собака. Стареть с первой женой не нужно, нужно жить и любить.
  • 22 февраля 2014 - 14:41
    Саныч
    Сергевна. Может родить, но хуже, чем молодая, при прочих равных. Друзей у мужчины и так достаточно и с ними сожительствовать вовсе не обязательно. Молодая любовница лучше дамы за 40 при любых раскладах, если не учитывать явные генетические уродства. Так что Сергей Семенович будет теперь жить и любить, а к другу Ирине ходить в гости чай пить. А те, которые вернулись, лишь исключения, подтверждающие правила. Они же не из любви к бывшей супруге вернулись, а потому что "побитые как собаки". И не надо про доверчивость. Взрослого мужчину, если он не идиот, никакая хищница не поимеет. Где сядет там и слезет, с какими трусами пришла, с теми же и уйдёт.
  • 22 февраля 2014 - 14:46
    .
    На каждый товар свой покупатель, Саныч. Не убедил. Да и не надо убеждать. А то что женщины становятся мамами после 40 уже никого не удивишь. Таких полным полно.
  • 22 февраля 2014 - 14:50
    Сергевна
    Саныч. А как же пословица "Сокола на ястреба менять только время терять.." В итоге то, что?
  • 22 февраля 2014 - 14:56
    Саныч
    Сергевна. Не путайте, блондинку на брюнетку - смысла нет, а пенсионерку на молодую - одни плюсы.
  • 22 февраля 2014 - 14:57
    Саныч
    Пиксель. Это Вам Максим Галкин сказал? =) По поводу рожениц - в процентах сколько рожениц за 40 и сколько до 25 посмотрите. Так что это лишь исключения, подтверждающие правило.
  • 22 февраля 2014 - 14:59
    Саныч
    Сергевна. Я знаю другую пословицу: "Не так страшно стать дедушкой, как осознавать, что спишь с бабушкой".
  • 22 февраля 2014 - 15:06
    Сергевна
    Саныч. Мужской эгоизм-чистой воды. Женщинам в возрасте ,с молодыми мужчинами тоже, знаете ли, интереснее, чем с престарелыми 60-и молодящимися ловеласами.
  • 22 февраля 2014 - 15:10
    Саныч
    Сергевна. Ну так вперед, никто ж не против. Только вот спрос, знаете ли, по сравнению с предложением, почти ничтожен в Вашем случае. А в случае мужчин вполне себе соответствует. А теперь извините, вынужден откланяться, дела-заботы. Приятных выходных.
  • 22 февраля 2014 - 16:06
    ну и что
    винокур, у которого жена балерина рано вышла на пенсию, всегда говорил, что ложится спать с пенсионеркой. но это так мило звучит.. се ля ви. человек не молодеет. а стареет. и надо быть благородным мужчиной. а не так- страе тапочки можно и выкинуть. случись что, не дай бог, парализует, себянин позовет родную и верную
  • 22 февраля 2014 - 16:21
    только женщина может настолько сильно ненавидеть женщин))
    Саныч – – сегодня в 13:39 _____________________________ 1. "Женщины стареют гораздо быстрее". - Далее сам(а) себе противоречишь, начитавшись интернетной помойки. Раз женщины стареют гораздо быстрее, тогда почему же мужчины примерно "на десяток" меньше живут, а жены "за супругом в землю" не торопятся? 2. Мужчины "до 40 ещё пользуется успехом у девочек 18-26 лет". - Уточним! У девочек, которые, как их мамы, не хотят жить в бедности, перебиваясь с хлеба на воду, завидуя более богато живущим женщинам! У девочек, которые хотят всё и сразу, не прилагая своего труда и каких-либо особых усилий. У девочек, которые отдаются похотливым, гулящим, сильно б/у-шным ровесникам своих отцов за тарелку еды в кафе, за катание на легковой машине, за устройство на работу, за еще какую-нибудь выгоду. Вот и весь "успех"! 3. "После 40 уже взрослый солидный мужчина и до 50 лет ещё пользуется спросом у девочек 25-35 лет". - Читай выше."Успех" имеет те же самые корни. Пока девочка гуляла до 25-35 лет с чужими мужьями, её ровесников "разобрали", оставив неликвид, который сам себя не прокормит, не то что хотя бы одного ребенка. 4. "Почему мужчина не может завести вторую семью и не вырастить ещё одно потомство?" - Поправьте, кто в этом разбирается, что там разрешено у мусульман: разрешено иметь до четырёх жён (с их согласия!) при условии, что в состоянии любить всех поровну, даже дарить одинаковые по ценности подарки, одинаковые по достатку дома, одинаково хорошо заботиться обо всех детях и т.п.? Оказывается, многоженство нынче уже "не в моде", как бы одну семью построить и сберечь. Ближе к 40 годам, перед началом угасания, что у мужчин, что у женщин случается "бзик", острое чувство, которое воспринимается многими как желание построить новое "гнездо", еще раз "вывести птенцов", это - банальная психофизиология, это зов природы к сохранению вида, к продолжению рода, это мысли о том, зачем жил, что оставишь после себя, это сравнение себя со своими ровесниками - как у кого жизнь сложилась, кто чего сумел достичь, это самокопание, самоанализ, стремление догнать, наверстать упущенное. Кому больше повезло, тот сохраняет семью, но "новое гнездо с новыми птенцами" заводит, бывает не одно, а несколько, только это не новая семья, не новая жена, не новый муж, это - продолжение нормальной человеческой жизни, его следующий этап. Были сыновьями-дочками, сестрами-братьями, женихами-невестами, мужьями-жёнами, папами-мамами, а следующая социальная функция - бабушки-дедушки, т.е. "птенцы" - это внучата, которые придают многолетней супружеской жизни новый, естественный, ярчайший смысл. Сами понимаете, чтобы дожить до этого, надо жить правильно, в свой положенный срок родить своих детей, мудро их воспитать, чтобы и они создали свои семьи в положенный им срок. 5. "До 65-70 лет успешный состоятельный мужчина вполне себе доживет без проблем, а если что случится, так дети уже будут как минимум подростками и голодать не будут, потому как к этому возрасту отец сможет оставить им и недвижимость и средства к существованию, чем не может похвастаться молодой папаша, который зачастую даже алименты платить не в состоянии." - Это - голубая мечта тех голодных девочек-подростков, которые ложатся под стариков каждый раз лишь ради сытого сегодня и возможно обеспеченного будущего, а кому повезет, кому нет - никому неизвестно. Прежние поколения отличались долгожительством, нынешние из родильного дома уже с диагнозами выписываются, редко какой выпускник школы является здоровым, в 30 лет уже ... об этом медики лучше нашего знают. Не обольщайтесь зря. Старик и девочка, старуха и мальчик - на самом деле это не норма, это аномалия, это извращение. 6. "Разошлись как взрослые люди и каждый своей дорогой, оставив в памяти только хорошее, ведь каждый из них был довольно большой и важной частью жизни друг друга". - Взрослые люди разводятся (некоторые)фиктивно, чтобы .... .... .... . Законы надо менять, нельзя не менять, иначе вывезут всё. А что сами успели, это сохранить-то хочется.Это - о тех, кто у власти. А почти все взрослые люди поголовно разводятся, когда эмоции через край, когда в памяти уже не за что дальше цепляться - ничего хорошего там не осталось под жирным слоем плохого. Резюмирую написанное выше: не верьте всему тому, что пишут в интернете и в книжках, живите своим умом. И дай вам Бог ума, чтобы у вас была настоящая счастливая семья, были дети и внуки.
  • 22 февраля 2014 - 16:30
    Ольга
    У всех судьбы разные.И никто не в праве осуждать личную жизнь любого человека.Здесь только можно посочувствовать семье.И не важно какой он должности ли ранга.Все мы люди и выбор человека надо уважать,а не заниматься своими доводами.Лучше у себя в семье порядок наводить надо,чем в чуем белье копаться.
  • 22 февраля 2014 - 16:33
    Олег Иванович
    Не только у меня сложилость такое мнение.(по поводу половой принадлежности "Саныча"). А вот ещё вариант.Саныч -мальчик,который по страшной несправедливости природы ,должен был родиться девочкой. )
  • 22 февраля 2014 - 16:37
    ) ) )
    Или еще вариант : Саныч-девочка,представляющая себя мальчиком.И мечтающая им стать. )))
  • 22 февраля 2014 - 16:40
    Владимир
    Раньше за развод выгоняли из партии и сейчас надо ставить крест на карьере
  • 22 февраля 2014 - 18:13
    с тонущего коробля первыми бегут.страхуются
  • 22 февраля 2014 - 18:23
    Авессалом
    В президенты готовится. Это 100 %.
  • 22 февраля 2014 - 18:38
    Евгений
    Саныч - это, скорее всего, собирательный образ, это общий ник, под которым какая-то группа пропагандистов внушает людям "правильное", т.е. нужное кому-то мнение по любому вопросу, чтобы сформировать общественное мнение.
  • 22 февраля 2014 - 18:47
    светлана
    Господи избавь Россию от гомиков!
  • 22 февраля 2014 - 18:52
    .
    Евгений.Не Вы первый об этом говорите .Есть некая ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ установка имеющая определенные цели .Вообщем как это было во время "холодной"войны (а почему было): "Если враг силен и его нельзя уничтожить физически то необходимо разложить его НРАВСТВЕННЫЕ ценности и начинать надо с молодежи".
  • 22 февраля 2014 - 19:07
    Екатерина
    Мне кажется, что надо брать пример с мусульман! У них ведь мужчина может жениться второй раз только с согласия первой жены. И причем у них есть строгие ограничения: мужчина может иметь не более 4-х жен, и при этом надо иметь согласие каждой жены на следующий брак, должно быть равное, справедливое отношение ко всем женам и детям (равное внимание, уважение, забота, обеспечение, подарки и т.п.). Если муж не справедлив хотя бы к одной из жен (например, дарит одной из них более дорогие подарки, чем другой, или не выполняет супружеский долг), то это грех, и жена жалуется шариатскому судье, и его наказывают, а могут даже развести, если он не исправится. А у нас мужчина (особенно состоятельный, успешный) может иметь даже 100 любовниц, менять их как перчатки, и при этом он не несет перед ними и их детьми никакой ответственности - он бросает немолодую жену и меняет ее на молодых любовниц, которые ради материальных благ соглашаются на такие условия. Хотя на самом деле мужчины в России сейчас рано теряют мужскую силу (причина - алкоголь, стрессы, неправильное питание, не занимаются спортом, не следят за своим здоровьем), а женщины часто сохраняют привлекательность и либидо очень долго. И вообще брошенным женам, я думаю, морально очень тяжело, когда их выбрасывают как ненужную тряпку, как-будто она не человек, а отслужившая свой срок вещь.
  • 22 февраля 2014 - 19:11
    Рита автору в 16:21
    Браво. Все вышесказанное в точку. Единственное добавила бы, что как бы мужчины 45-50 лет не молодились для своих новых молодух (фитнес и здоровый образ жизни), все равно в подметки не годятся 25-30 летним. Это я на рога намекаю. Богатые меняют жен одну за 40 на две по 20. А покажите мне хоть одного , ну например 45 летнего рабочего КАМАЗа, заводского трудягу, который бы поменял свою жену на молодую. Что то не торопятся хищницы таких охмурять. Из этого делаем вывод: мужчина может завести новую семью с молоденькой, но ему постоянно придется сомневаться: она любит его самого, или его кошелек.
  • 22 февраля 2014 - 19:38
    Маша
    Из этого делаем вывод: мужчина может завести новую семью с молоденькой, но ему постоянно придется сомневаться: она любит его самого, или его кошелек. ******* Конечно они понимают что молодые женщины любят их кошельки, но видимо это им надо для самоутверждения, для удовлетворения самолюбия, чтобы показать другим мужчинам, что якобы даже молодым женщинам они нравятся. Даже трудно представить молодую девушку, которой было бы приятно (физически) с пожилым мужчиной.
  • 22 февраля 2014 - 19:49
    Лариса
    Вы кто? кто такие? судьи? боги? есть один судья нашим поступкам... мы сами! и отвечать за свои поступки будем перед богом. Не суди и не будешь судим.... это дело личное и ни как не должно касаться нас.... а, то все такие умненькие здесь, чистенькие , правильные.... а то как посмотришь, так все счастливы, довольны браком а, то все живут в любви...живет пол страны с алкашами, часть с папиками, часть х.....кий но свой, кто взяллллл за того и пошла.... и это выбор личный и не нам судить кто с кем...кого... и кто с кем разводится не должно волновать ни кого-))))
  • 22 февраля 2014 - 19:53
    .
    В старой России замуж за старика (со званием ,обеспеченный деньгами ,с имением ,с "крепостными") выдавали "молодку",даже картину на эту тему кто то написал.Прошло больше века история повторяется .
  • 22 февраля 2014 - 19:58
    .
    Ларик - легче стало? Как говорил один волк ,голосом Джигархарьяна,:" Ну ты заходи ежели что".
  • 22 февраля 2014 - 21:02
    николай
    Ирина направляю к тебе сватов!!!
  • 22 февраля 2014 - 21:21
    Саныч
    Той которая в 16.21. У меня есть аргументированный ответ на все пункты и ответ на все вопросы в этих пунктах, но мне просто лень (это раз), Я не вижу смысла переубеждать женщину, потому что это жестоко. Вы сами всё знаете. Отвечу лишь на первый пункт, чтобы Вы понимали на сколько заблуждаетесь и убедились, что Я никогда себе не противоречу. 1. "Раз женщины стареют гораздо быстрее, тогда почему же мужчины примерно "на десяток" меньше живут, а жены "за супругом в землю" не торопятся?" - потому что женщины гораздо дольше живут старыми. Вы стареете уже после 30 лет. А после полтинника уже пенсионерками живете по 25-40 лет. Мужчина же даже в 50 ещё не старик, а солидный мужчина. Остальные пункты не на много умнее и тоже бредятина.
  • 22 февраля 2014 - 21:34
    ) ) )
    Згинь клон несчастный! Саныч только в воскресенье обещался "воскреснуть" ! )))
  • 22 февраля 2014 - 21:40
    Саныч
    Последнему. Приятно, что помните. Планы немного изменились, дела-заботы оказались не с самого утра и не на весь день, как планировалось ранее. Так что сегодняшние сообщения - мои. Это видно и по стилю письма и по принципиальности позиции. А вчера действительно весь день от моего имени вещал некий организм. Тем, кто не первый раз видит мои комментарии было сразу понятно, что там не Я, а какой-то подросток выкобенивался.
  • 22 февраля 2014 - 21:44
    Рита
    Клон Саныча. Может мужчина в 50 и выглядит солидно, но это в одежде. А если без нее.....Да простят меня мужчины 45-50 лет, но выглядите Вы так же, как и Ваши первые супруги. Не видела я таких пар, где супруга старая, страшная как атомная война, а муж огурец. Оба выглядят одинаково, под стать друг другу
  • 22 февраля 2014 - 21:52
    Саныч
    Рита. Пришли и всю малину испортили...))) Согласен. Но вот у мужчин всё таки есть преимущество. В одежде они выглядят солидными...))) А вот супругу сколько не малюй, а на девочку не похожа. И после развода у мужчины ГОРАЗДО больше шансов найти молодую женщину, чем у его супруги молодого ухажера...)))
  • 22 февраля 2014 - 21:52
    .
    Рита лечите зрение. п.с.У хорошей жены не бывает плохого мужа.
  • 22 февраля 2014 - 21:56
    .
    санычу.Встречают по одежке ,а провожают по потенции и для женщин это главное.
  • 22 февраля 2014 - 21:57
    Рита точке
    Мне непонятна Ваше глубокая мысль про мое зрение :-(( уж простите.
  • 22 февраля 2014 - 22:00
    16:21
    Девочка, нету у тебя никаких аргументов, печатаешь здесь свои "темки", сто раз пережеванные в помойках интернета, в частности, в группах соцсетей типа "Челнинские курицы". Нет у тебя своего собственного мнения ни по одной теме; хоть о женщинах, хоть об оружии, хоть о взаимоотношениях между народами и странами - продвигаешь чужие комментарии, чужие мысли. Вылезай из интернета, живи в реальной жизни, глядишь - жизнь станет милее, подобреешь, может быть, не факт.
  • 22 февраля 2014 - 22:03
    Саныч
    Последней. Сразу видны все контраргументы...))) Идите чаю попейте. Успокойтесь. Не надо так истерить. Вы не первая, чей комментарий Я в пух и прах растоптал аргументами. И не последняя. Так что не переживайте.
  • 22 февраля 2014 - 22:17
    девочке 22:03
    Ты не чувствуешь, что переписываешься не с женщиной, а строишь из себя умницу. Нет у тебя ничего, вот и бросаешься сразу на клаву, пишешь хрень вместо аргументов. Ты свои оскорбления не считай за "пух-прах", никого ты ни разу нигде не растоптала, как бы не хотела. Слабенькая ты. Учи английский, американский вариант, может, сбудется твоя мечта свалить в США.А здесь ты никто, и звать тебя никак.
  • 22 февраля 2014 - 22:22
    Саныч
    Последней. И опять одни оскорбления и ни одного аргумента. Если Я не прав - оспорьте. Я же ответил на Ваш вопрос из пункта 1. И заметьте, без оскорблений и перехода на личности. И даже сейчас к Вам на Вы, и со снисхождением отношусь к Вашим оскорблениям, воспринимая их лишь как злость от капитуляции и отсутствия аргументов против моих железных доводов...)))
  • 22 февраля 2014 - 22:24
    Iri
    Саныч, а сколько Вам лет? Я думаю, около 45
  • 22 февраля 2014 - 22:27
    Саныч
    Ири. Около 30ти.
  • 22 февраля 2014 - 22:27
    .
    Iri. 45 - средний возраст этой группировки.
  • 22 февраля 2014 - 22:31
    Саныч
    Пиксель. Я понимаю, что для Вашего самомнения очень удобно считать, что Вас периодически ставят на место много взрослых, опытных людей, которым Большой Брат платит миллионы долларов, чтобы они влияли на Ваше мнение по многим вопросам. Оно же так важно для планеты...))) Самому то не смешно? Нет, дружищще, делится славой Я не намерен. Я тут один единственный и неповторимый, как бы тебе не было больно это осознавать...)))
  • 22 февраля 2014 - 22:41
    .
    До весны далеко ,а у саныча весеннее обострение.
  • 22 февраля 2014 - 22:47
    .
    Видимо "конструктива" не будет .Насчет "дружищще" явный перегиб. Когда это моя правда с твоей кривдой дружила .
  • 22 февраля 2014 - 22:52
    iri
    Саныч, ВСЕ МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ БЫТЬ СУЛТАНАМИ, Но не все вырастают выше евнуха. Я за золотую середину. Мечтай, но уважай свой выбор и свою жизнь, и будь благодарен за любовь другого человека. А женщине, будь самодостаточна, зарабатывай и люби себя!!!!
  • 22 февраля 2014 - 22:53
    ***
    Iri. 45 - средний возраст этой группировки. ! А мне кажется, что его возраст - более 65 лет. Это для него подработка к пенсии, поэтому он живет на форумах под разными никами, хотя в Москве и так высокие пенсии, но наверное он очень уж любит деньги...((
  • 22 февраля 2014 - 22:53
    Саныч
    Пиксель. А какого ты ждал конструктива? "45 - средний возраст этой группировки." - сюда конструктива ждал? Паспорт ждал отсканированный? =)))
  • 22 февраля 2014 - 22:56
    Саныч
    Ири. Согласен. Ваш комментарий никак не противоречит ни одному из моих.
  • 22 февраля 2014 - 23:00
    .
    Ну если бы даже был паспорт отсканированный то все равно бы не поверил .У меня другая "школа" индификации образов.
  • 22 февраля 2014 - 23:02
    Саныч
    Пиксель. Так какого ты ждал конструктива на эту фразу? Мне просто интересно...)))
  • 22 февраля 2014 - 23:03
    зашла
    Вот по поводу внешности: мужички то в 45 и в "прикиде" сооооовсем не тянут на тридцатилетних. Может кому то и делают комплименты, но поверьте мне - врут. Я так же вру, и веселюсь, когда вижу как у них хвосты как у павлина распускаются))) А уж если разденутся... Сплошные "холмы славы с павшими воинами"))) Но что уж тут поделаешь, каждый самый страшный, плешивый, кривоногий мужик считает себя афигительным красавцем. А любая раскрасавица женщина ищет, и находит ведь, в себе недостатки. И старается их ликвидировать. Посему женщина прибегает к коррекции своей внешности. Если не ленивая. У мужчин пока это не особо принято, я не говорю о геях, делающих себе эпиляции и проч. Так что, Саныч, вы сильно польстили мужской половине. И страшные вы, и волосатые, и храпите и пукаете по ночам, да ещё и мрёте быстро.... Сплошное недоразумение в голом виде))))) Но, как сказала моя незамужняя подруга: "Нужен хороший генетический материал для зачатия, но тапки его в моём доме никогда не появятся. Сама себя могу обеспечить всем". И она не одинока уже в этом мнении.
  • 22 февраля 2014 - 23:08
    Саныч
    Зашле. Так никто ж не против...))) Только вот практика показывает, что мужчина в 40-50 ещё востребован, а женщина уже нет. И тут уж спорьте не спорьте, а факт есть факт...))) Живите одни, без недоразумений. Что ж Вы сопли по всему Интернету развесили и за мужиками в очередях стоите? =)
  • 22 февраля 2014 - 23:14
    вот так!
    Живите одни, без недоразумений. Что ж Вы сопли по всему Интернету развесили и за мужиками в очередях стоите? =) =================== Потому что каждая женщина надеется встретить умного и порядочного мужчину, воспитанного и интересного, а таких как саныч навалом, но кому они нужны?????????? Поэтому так много умных, симпатичных и одиноких женщин. Разборчивым женщинам не нужен кто попало.
  • 22 февраля 2014 - 23:17
    Саныч
    Последней. "но кому они нужны????" - не поверите, очередь...)))
  • 22 февраля 2014 - 23:19
    зашла
    востребован только по одной причине: меньше мужиков. Мальчиков по статистике изначально рождается всегда больше. К подростковому возрасту процент мальчиков и девочек сравнивается. К 25-ти годам их уже становится на 5% меньше. Тут всё накладывается: и алкоголь с наркотой, и гибель парней в разных экстремальных ситуациях, и даже служба в армии. Из этого количества убираем оставшихся в живых алкоголиков, наркоманов, геев. И что остаётся? Вот и бросаются девахи на подержанное. А потом нереализованные сексуальные фантазии реализуют с местными "мачо" на стороне. Какой бы ни был он востребованный, а после 40-45 и у мужиков уже нет той прыти)))) Они конечно сидят в банях и хвастаются о своих победах, но ведь врут же)))) Не первый раз замужем, есть с чем и с кем сравнить.
  • 22 февраля 2014 - 23:24
    Саныч
    Зашла. "но тапки его в моём доме никогда не появятся. Сама себя могу обеспечить всем". И она не одинока уже в этом мнении.", "Вот и бросаются девахи на подержанное." - как-то противоречите Вы сами себе. Я Вам так скажу, если девочка красива и умна - у неё очередь поклонников, вне зависимости от процентных соотношений мужчин и женщин и прочих факторов. Как и у мужчины. А лесбиянки, феминистки и прочие - такие потому что даром не сдались даже свободным мужикам.
  • 22 февраля 2014 - 23:27
    Катя
    Российские мужчинки после 30 лет уже никуда не годятся - они уже не имеют мужской силы, потому что все пьют водку, и поэтому для женщин они не представляют интереса!
  • 22 февраля 2014 - 23:29
    Саныч
    Катя. Неужто все? =)
  • 22 февраля 2014 - 23:32
    Саныч
    Катя. Вам всем от нас только одного и надо! Мне мама про Вас всё рассказала. :D Пы.Сы. Спасибо, Екатерина. Посмеялся.
  • 22 февраля 2014 - 23:32
    Александр
    А что ему раньше мешало? Совесть? Ой-ли. Обидно, что пошел по стопам "старшего брата". Мужик то вроде нормальный. С волками жить, по ... выть. Отдельно для Кати: Люди такого уровня водку не пьют, и с женами не спят. Увы!
  • 22 февраля 2014 - 23:33
    девочке 21:21
    Саныч – – сегодня в 21:21 Той которая в 16.21. У меня есть аргументированный ответ на все пункты и ответ на все вопросы в этих пунктах, но мне просто лень (это раз), Я не вижу смысла переубеждать женщину, потому что это жестоко. Вы сами всё знаете. Отвечу лишь на первый пункт, чтобы Вы понимали на сколько заблуждаетесь и убедились, что Я никогда себе не противоречу. 1. "Раз женщины стареют гораздо быстрее, тогда почему же мужчины примерно "на десяток" меньше живут, а жены "за супругом в землю" не торопятся?" - потому что женщины гораздо дольше живут старыми. Вы стареете уже после 30 лет. А после полтинника уже пенсионерками живете по 25-40 лет. Мужчина же даже в 50 ещё не старик, а солидный мужчина. Остальные пункты не на много умнее и тоже бредятина. ________________________________ Нет никаких аргументов, детка! Ты на это не способнааа! Женщины и в 45 ягодки опять, доживёшь - посмотришь на этот свой возраст с другой стороны, тебе понравится.После полтинника женщины на пенсию выходят, но только глубоко многодетные и матери детей-инвалидов, а еще те, у кого "вредный" стаж. В 55 они пенсионерки, но многие продолжают работать. А мужчины должны на пенсию в 60, но много таких, у которых в 40-45 инфаркт, в 50-60 инсульт, не доживают мужики до пенсионного возраста, по-твоему, по-девичьи молодыми умирают! Начитаешься на помойках и тащишь сюда. И не лень.
  • 22 февраля 2014 - 23:35
    Саныч
    Последней. Без комментариев. Нечего комментировать. Александр. Год семьи был, не красиво как то...))) А теперь можно...)))
  • 22 февраля 2014 - 23:36
    зашла
    Ну, Саныч, ну согласитесь, ну нет той молодецкой удали у 45-тилетних как в 30 лет. Просто девочки, которые в очередь за этими "кошельками" стоят, не знают об этом, ну или знают как будут возмещать недополученное)). А эти кошельки потом попадают автоматически в знак зодиака ОЛЕНЬ - старый благородный олень с раскидистыми рогами))) И начинают пить водку)))
  • 22 февраля 2014 - 23:44
    Александр
    Саныча не понял. Какой год семьи или китайского зайца?
  • 22 февраля 2014 - 23:45
    Саныч
    Зашла. Так Я и не спорю. Я и не говорил про удаль. Только вот Вы забываете, что добирает она на стороне или нет, а он столько, сколько ему необходимо, получает. За это и платит. А рогами молодых вон пугайте, у женщин их не меньше, в том числе у этих молоденьких...)))И никто пить не начинает. Вы путаете с подростками, которым жена изменила. Взрослый мужчина отправит её домой в тех же трусах и заведет новую. У идиотов кошельков завидных не бывает.
  • 22 февраля 2014 - 23:46
    Саныч
    Александр. Прошлый год был годом семьи. Вот Сергей Семенович и не торопился...)))
  • 22 февраля 2014 - 23:50
    Александр
    Извиняюсь. Думал, разговариваю с мужиком.
  • 22 февраля 2014 - 23:50
    .
    Вот что интересно в 22:27 обращался к Iri ,а задело саныча .саныч у меня с тобой конструктива не будет ни когда потому что мы воспитаны РАЗНЫМИ системами,разными духовными ценностями и определением понятия Родина .
  • 22 февраля 2014 - 23:51
    Саныч
    Александр. Не извиняйтесь. Я уже понял, что Вы не адекватны...)))
  • 22 февраля 2014 - 23:52
    Саныч
    Пиксель. Ну так ты же обо мне говорил. И не задело, а вернул твою самооценку на место. Ищи другое оправдание своему уязвленному самолюбию...)))
  • 22 февраля 2014 - 23:58
    Александр
    Зайди на Саныч 23:45 , а потом говори об адекватности.
  • 23 февраля 2014 - 00:03
    Саныч
    Александр. У 23.36 в графе имя написано "Зашла". Я лишь обозначаю к кому обращаюсь. Внематочнее надо быть.
  • 23 февраля 2014 - 00:06
    .
    саныч.Я уже писал что мне "фиолетово" твое мнение и твои"коменты" меня не "колышат" .За свою долгую жизнь я всяких"перцев"видел так что мое самолюбие может "задеть"только Ларентий Павлович, если воскреснет.
  • 23 февраля 2014 - 00:08
    Александр
    Хорошо, буду обращаться Санычо. Я так понял, Украина?
  • 23 февраля 2014 - 00:09
    Iri
    Какая горячая тема. Что бы она не волновала, предлагаю делать массаж, каждый день, своей половинке. Знаю, как укрепляет отношения;)
  • 23 февраля 2014 - 00:09
    .
    КОНЕЧНО Лаврентий Павлович -за такой"косяк"был бы мне "вышак".
  • 23 февраля 2014 - 00:11
    неужели...
    Вы думаете, что Саныч чем-то лучше Лаврентия Павловича Берия? Судя по всему он достойный продолжатель его дел...((((((
  • 23 февраля 2014 - 00:12
    Саныч
    Пиксель. Я рад, что не наношу Вам моральной травмы аргументированно опровергая Ваши комментарии. Ири. Хорошая мысль. Только вот, если Я найду свою половину, меня станет полтора...)))
  • 23 февраля 2014 - 00:14
    Александр
    Ну ,Iri ,мешаете с союзной Украиной общаться.
  • 23 февраля 2014 - 00:16
    Iri
    ;) полтора тоже здорово!
  • 23 февраля 2014 - 00:21
    Iri
    Александр, у каждого свое мнение и для него оно верное, главное, чтобы слова в тупые кулаки не переходили. А поговорить, " почему-нет""
  • 23 февраля 2014 - 00:22
    .
    саныч .Реальных аргументов я не слышал -один словесный п.......с.
  • 23 февраля 2014 - 00:23
    Саныч
    Пиксель. Это не ко мне. Это к лору...))) Я проблемами слуха не занимаюсь.
  • 23 февраля 2014 - 00:33
    .
    Опять фикалии .
  • 23 февраля 2014 - 00:36
    Саныч
    Пиксель. Сочувствую. Ну ты подгузники что ли купи, раз такое дело...)))
  • 23 февраля 2014 - 01:15
    ник
    на самом деле каждый при На самом деле каждый мэр имеет право подражать президенту. А если копаться в навозе,то пожилая дама с молодым, выглядет мамочкой, Что сложно сказать о мужике в 50-60 .Здесь вся причина в детях.поэтому мужчина ищет здоровую особь.потомство продлевает век.и еще,милые люди, чем больше Путиных и Собяниных, тем будет лучше жизнь ,хотя-бы в рашке.
  • 23 февраля 2014 - 01:30
    .
    А "ник" - это опять Саныч.(((((
  • 23 февраля 2014 - 11:28
    ВСЕВЫШНИЙ
    КУДА СМОТРИТ НАМЕСТНИК В РОССИИ КИРИЛЛ ,ЧТО ТО ПРОПОВЕДИ ЕГО НЕ ДОХОДЯТ ДО ЧИНОВНИКОВ И ИХ НАЧАЛЬНИКОВ ИЗ КРЕМЛЯ .
  • 23 февраля 2014 - 12:00
    МОСКВА
    РОССИЯ СЛАВИЛАСЬ КРЕПКОЙ СЕМЬЁЙ !!!, КАКАЯ СЕМЬЯ ТАКОЕ И ГОСУДАРСТВО ,РАЗВАЛИТЬСЯ СЕМЬЯ БУДЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ И ГОСУДАРСТВО.И ТАЩЯТ ГОСУДАРЕВЫ СЛУГИ НАШИ БОГАТСТВА [НЕФТЬ,ГАЗ др ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА ],а также деньги по АМЕРИКИ, ЕВРОПЕ и т.д.[вилы,яхты,недвижимость],КУДА СМОТРИТ РУССКИЙ БОГ???
  • 23 февраля 2014 - 17:24
    Astra
    Видно разводы в России =это удел малоимущих-им можно-элите разволиться нельзя-он не люди что ли
  • 23 февраля 2014 - 17:36
    ъ
    Да неужели не поймете. Не хотят наши чиновники декларировать доходы. И все их разводы- фикция. Будут себе дальше жить-поживать да добра наживать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0