18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

29 марта татарстанцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

Мероприятие пройдет в районах и городах республики с 8:00 до 15:30

В пятницу, 29 марта, в России будет проведен день бесплатной юридической помощи для населения. В Татарстане это мероприятие организует Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" совместно с Всероссийской политической партией "Единая Россия".

 

Мероприятие запланировано в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 часов (в Казани – с 9:00 до 16:30 часов, в Региональной общественной приемной с 9:00 до 15:00 часов) с участием консультантов посменно.

 

Бесплатную юридическую помощь в Казани можно получить лично или позвонив по следующим телефонам: 8-800-201-16-00, WhatsApp: 8 (987) 205-00-63, (843) 238-10-00.

 

Мероприятие будет проводиться членами Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России, специалистами отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РТ, аппарата Уполномоченного по правам человека в Татарстане, Нотариальной палаты РТ, Бюро технической инвентаризации и кадастровых работ РТ, Адвокатской палаты Татарстана, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, Минтруда республики, Минюста РТ, "Татюринформа" и Татарского института переподготовки кадров агробизнеса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?