Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Свадебное платье обошлось Розе Сябитовой в миллион рублей

В семье главной свахи страны Розы Сябитовой произошло событие, к которому она готовилась последние п...

В семье главной свахи страны Розы Сябитовой произошло событие, к которому она готовилась последние полгода. Ее дочь Ксения вышла замуж, избранником стал юрист по имени Андрей.

Чтобы заработать денег на торжество, Роза Сябитова вместе с дочкой стала гостьей программы «Кто хочет стать миллионером» Дмитрия Диброва. Кроме того, сваха призналась, что материально ей помогли друзья, иначе она бы не справилась.

Надо сказать, что Роза не поскупилась на свадьбу: бюджет торжества составил 15 миллионов. Платье для дочери обошлось ей примерно в 800 тысяч рублей, а фата – в 150 тысяч, пишет starhit.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 25 августа 2015 - 15:59
    aleshka
    Как? КАК? платье может стоить 800 000 руб. Это же тряпка... одноразовая... сшитая каким-то определенным образом... Как? Я не понимаю.
  • 25 августа 2015 - 16:09
    алешка
    А вы фото видели? для такой "дуняши" на платье много ткани надо...)))
  • 25 августа 2015 - 17:44
    горожанка
    Ярмарка тщеславия- чтобы усё было как в Москве! Действительно, каким должно быть платье, которое мало что прикрывает-чтобы стоило по цене очень неплохого автомобиля. разве можно сравнить затраты на изготовление платья и автомобиля!
  • 25 августа 2015 - 18:14
    случайно зашла
    а жених, видимо, неплатежеспособным оказался..
  • 25 августа 2015 - 20:27
    Дурдом
  • 25 августа 2015 - 23:37
    Лапина
    Мде. мать выглядит лучше дочери...хоть бы руки подкачала что ль...про другое молчу...
  • 26 августа 2015 - 06:20
    Руслан
    Планка у них такая, бомондная), тут как в классике: "- а за 15 лямов 7 шапок сконстролишь?" "- ну ты барин задачу ставишь.. - бери помощников, но, чтоб не менее!"
  • 26 августа 2015 - 08:04
    aleshka
    Деньги я у них не считаю, и внешность не суть, Москва/Челны/Майами - ваще не важно... Не вижу я причин, чтобы платье стоило 800 тыс. Я, конечно не специалист, - вот и прошу пояснить, где и чего я не понимаю
  • 26 августа 2015 - 08:42
    Лиса
    Даже не пытайтесь понять, это другая планета. Там даже не зарплата, а доходы, сверхдоходы. Там яхты, самолеты, часы, сумочки от 400 тыщ и выше, бренды, пафос, понты...не думайте об этом.
  • 26 августа 2015 - 09:19
    Выпендрежь
  • 26 августа 2015 - 09:56
    челнинец
    Здесь нет коррупционной составляющей, заработала на корпоративах у Пескова, Миллера, Сечина.
  • 26 августа 2015 - 14:04
    123
    А свадьба обошлась намного больше.
  • 2 сентября 2015 - 13:00
    !!!!!!!!!!!!!
    хоть бы развелись!!! Ненавижу такой пиар! у кого дороже платье? а по другому каналу собирают деньги на лечение детей, я теперь эту Сябитову ещё больше ненавижу! и это, поверьте, не зависть, просто бесит!!! ну делай ты всё то же самое но молча!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах