Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Зачем артисты Виктория и Антон Макарские ездили к старцу в Татарстан

Известные певцы Виктория и Антон Макарские прожили в браке 14 лет, прежде чем Вика наконец заберемен...

Известные певцы Виктория и Антон Макарские прожили в браке 14 лет, прежде чем Вика наконец забеременела.

Они прошли всех специалистов по бесплодию в Москве, пытались делать ЭКО, но у Вики начались осложнения. Были  и у врачей Израиля. Выходило так, что оба, по сути, здоровы, но детей почему-то нет. С медицинской точки зрения это было необъяснимо.

Супруги  не скрывают, что многие годы ездили по святым местам.

«Однажды мы решились поехать в город Болгар, что  недалеко от Казани, к старцу Владимиру Головину, чтобы узнать волю Божью в отношении нас, - рассказывала Виктория  в интервью teleprogramma.pro  .- Дело было 29 мая 2011 года. Старец, увидев нас, сразу сказал, что к врачам нам ходить не надо было - не тот случай. Заверил, что  очень скоро будет у нас ребенок! Надо только молиться. Он благословил нас читать акафист Пресвятой Богородице «Нечаянная Радость». Это нужно было делать каждое воскресенье в 20.30 по московскому времени. Оказывается, в это время во всем мире люди читают этот акафист, чтобы Бог даровал им детей.

Через год, в сентябре 2012 года,  у Вики и Антона в Израиле родилась долгожданная дочь Маша. В мае 2015 года в той же самой клинике – сын Иван. Дружная семья обустроилась в  таунхаусе  в Сергиевом Посаде.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 23 мая 2017 - 10:40
    смотришь на фото - вроде адекватные. потом читаешь - не, совсем не адекваты
  • 23 мая 2017 - 10:49
    Народная примета. Если вместо чтения акафистов заниматься сексом (можно даже не по расписанию), то беременность наступает гораздо быстрее. Проверено.
  • 23 мая 2017 - 11:02
    Лена
    14 лет занимались, не помогло, а таких случаев много, Слава Богу!
  • 23 мая 2017 - 11:02
    ==--
    какие же вы коментаторы жестокии. Дай бог что вам ничего этого не пришлось пережить.
  • 23 мая 2017 - 12:50
    Виталий
    Удивительно, приехали к старцу-староверу, а рожать поехали в Израиль. Надеюсь старцу привезли в подарок тору?
  • 23 мая 2017 - 13:29
    123
    Когда-то одна молодая дама на вопрос о детях, о беременности ответила, что они с мужем ещё не заслужили детей и Бог не даёт... По татарски интересно звучало. Никогда не задумывалась о таком аспекте...но что-то в этом есть... и вдогонку к 12:50 В Израиле НОВЫЙ способ родов изобрели ??? :)) На личном опыте сильно разочаровалась в медицине Израиля... В Челнах к врачу попасть на приём гораздо проще, дешевле и душевнее... А Израильская медицина, вот уж воистину, тупое выкачивание денег...
  • 23 мая 2017 - 15:00
    самовнушение помогает
    Он благословил нас читать акафист Пресвятой Богородице «Нечаянная Радость». === Он просто загипнотизировал их, дал установку, а они - обычные внушаемые люди, поэтому поверили ему. Самовнушение помогает и без всяких старцев надо просто верить, что все будет хорошо.
  • 23 мая 2017 - 16:37
    жаль, что нет молитвы от непроходимой тупости и мракобесия
  • 23 мая 2017 - 16:55
    Это нужно делать каждое воскресенье в 20.30 по московскому времени
    Есть о прибавлении ума.
  • 23 мая 2017 - 16:55
    Лена – – сегодня в 11:02
    Чем Вы занимались 14 лет?
  • 23 мая 2017 - 17:06
    есть много ,друг Горацио,на свете,чего не снилось нашим мудрецам
    Все может быть и быть все может, но уж того не может быть, чего уж быть совсем не может, а остальное- может быть... )
  • 23 мая 2017 - 18:36
    Заметка
    Если б статья была про молитвы к Аллаху, то комментарии бы были совсем другими, думаю, гораздо позитивнее ))
  • 24 мая 2017 - 17:53
    Гарсиа
    Слава Богу за всё! Но интересно следующее: верующие редко оголтело называют неверующих "больными на голову"и подчеркивают свое превосходство. Товарищи, обратите свое внимание на это. Люди верят в Бога. Ничего плохого Вам не делают. Какое право Вы имеете их заочно уничижать? Не признак ли это Ваших скрытых внутренних проблем? Всем желаю счастья! Давайте уважать друг друга.
  • 24 мая 2017 - 18:21
    Гарсиа – Челны – сегодня в 17:53
    Тебя то за что уважать? )))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени