18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Отец Фриске: Шепелев прервал лечение, которое помогало Жанне

Смерть молодой, харизматичной певицы Жанны Фриске потрясла россиян. Артистка скончалась два с полови...

Смерть молодой, харизматичной певицы Жанны Фриске потрясла россиян. Артистка скончалась два с половиной года назад, но обстоятельства ее смерти по-прежнему волнуют людей.

Несмотря на тяжелую болезнь, близкие надеялись на исцеление певицы. И оно могло бы случиться, если бы лечению не помешал ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. По крайней мере, так утверждает ее отец, пишет teleprogramma.pro.

«Ей тогда кололи дорогой препарат. Он стоил 60 тысяч долларов, но действия укола хватало на месяц. Вскоре врачи заметили улучшения. Опухоль начала уменьшаться в размерах, и у Жанны самочувствие заметно улучшилось. Она буквально порхала. И тут Шепелев решил остановить лечение. Он сказал, что уже ничего не нужно, что и так все нормально. В результате, произошел рецидив», — рассказал отец Фриске Владимир Копылов в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Копылов утверждает, что Шепелев присвоил себе деньги, которые были собраны на ее лечение. Сразу после смерти певицы он купил матери дом, обновил автомобиль. Кроме того, половину дома Фриске он по доверенности, которую получил во время беременности артистки, присвоил себе. Единственное, что удалось сохранить отцу Фриске, — квартиру дочери, которую он же ей и подарил. Владимир Борисович планирует передать это жилье Платону, когда тот подрастет. Но переживает, что не доживет до совершеннолетия внука.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос