Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Что бывает, если в коридоре нет зеркала

Такую картину можно наблюдать во многих квартирах

Архитекторы-дизайнеры дают практический совет тем, кто хочет содержать квартиру в чистоте.  Повесьте в прихожей зеркало, желательно в полный рост. Выходя из дома, требуется себя осмотреть, причем, уже в верхней одежде и обуви.

 

Если в коридоре нет зеркала, скорее всего, человек пойдет в обуви в комнату, где оно есть, чтобы проверить свой внешний вид. А это значит, появляется вероятность того, что он разнесет по квартире грязь, и дом будет выглядеть неухоженным. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 21 декабря 2018 - 14:38
    BABAJ
    Очень глубокая мысль!
  • 21 декабря 2018 - 14:43
    Leon
    Что бывает, если в коридоре нет зеркала Если в коридоре нет зеркала, то в доме апокалипсис и полный абзац!
  • 21 декабря 2018 - 14:52
    горячая новость!
    Это "Топ 5 горячих новостей"! Событие дня в Набережных Челнах! Срочно вешайте зеркало в коридоре!
  • 21 декабря 2018 - 14:58
    ДББЛ
    к вам пришёл гость - посмотрите на него через зеркало. И тогда узнаете, кто к вам действительно пришёл..))
  • 21 декабря 2018 - 15:26
    Гуля Голимая
    Поразительно!Мне бы и в голову не приходила такая умная мысль!Треба вмешательство государства!
  • 21 декабря 2018 - 15:44
    ***
    Неужели найдется свинтус, который попрется в грязной обуви в спальню, например, чтоб посмотреться в зеркало платяного шкафа? Скорее уж посмотрится, потом выйдет в прихожую, обуется и пойдет на улицу.
  • 22 декабря 2018 - 21:11
    Надо бы опрос провести: "Как вам ёлочка на мэрии?"
  • 23 декабря 2018 - 07:13
    Роман
    Ещё есть практический совет. Для того,чтобы не разносилась грязь по квартирам - надо постелить коврик перед дверью и за дверью. Вот только из какого материала лучше коврик подойдёт?
  • 23 декабря 2018 - 21:28
    интересно, а что будет, если в сортире не будет туалетной бумаги? а что будет, если в спальне нет кровати? а в ванной нет кранов? думаю, не одного меня волнуют эти вопросы
Главное