18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Эксперт из Татарстана: Чем ближе мы идем к Киеву, тем меньше терактов будет в России

Олег Морозов утверждает, что победа на фронтах СВО будет главным фактором предотвращения терактов на территории России

Преступление, совершенное 22 марта в столице России – это акция устрашения. Те, кто запланировал данный теракт, надеялись на то, что это вызовет панику и разногласия в обществе, однако на практике произошло единство и решимость противодействия этому злу. Об это заявил Президент России Владимир Путин.

 

Относительно реакции общественности Татарстана на произошедшее, а также по поводу примеров солидарности и единения со стороны граждан нашей страны и дальнейших действий для предотвращения подобных трагедий в будущем высказали свое мнение эксперты в рамках «Экспертного клуба».

 

Ольга Павлова, доктор педагогических наук и заслуженный тренер России, отметила, что российское общество проявило настоящее единство и взаимную поддержку в это трудное время. Все страна молится за погибших и пострадавших. Возникли мемориалы памяти в Республике Татарстан и других регионах. Павлова подчеркнула необходимость пересмотра миграционной политики и закона о частных охранных организациях, а также усиления безопасности на массовых мероприятиях.

 

Игорь Бикеев, депутат Госсовета РТ, подчеркнул, что ужасная беда вызвала боль в сердцах россиян, которые выразили высокий уровень сострадания. Он отметил, что террористы действуют на самом низком уровне. Бикеев призвал к строгому наказанию организаторов теракта.

 

Олег Морозов, председатель Комитета Государственной Думы по контролю, утверждает, что победа на фронтах СВО будет главным фактором предотвращения терактов на территории России. Он считает, что чем быстрее будет уничтожена политическая верхушка украинского режима, тем меньше будет терактов на территории России.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?