16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Герой России Расим Баксиков стал гостем фестиваля единоборств

Мероприятие состоялось в Казани

Герой России старший лейтенант Расим Баксиков стал почетным гостем спортивно-патриотического фестиваля «Zа будущее». Мероприятие прошло в Казани уже в четвертый раз и собрало свыше 350 спортсменов республики и других регионов Приволжья.

 

Баксиков отметил важность таких спортивных мероприятий для молодежи, назвав их военно-патриотической обязанностью. Герой России уверен, что пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения  принесет свои плоды.

 

Гость рассказал, что сам долгое время изучал историю каратэ и других восточных единоборств. Он обратил внимание на то, как чисто и профессионально дети выполняют одну из дисциплин каратэ — «ката».

 

«Боевые искусства очень дисциплинируют будущих мужчин и развивают память. Это в целом очень честный поединок и полезные навыки, которые обязательно пригодятся в жизни», — отметил он.

 

В зале провели показательные поединки и учебные схватки по киокусинкай, спортивной борьбе панкратион, джиу-джитсу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Конкурсы

Топ-5

Актуальное видео

Опрос