18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

К 10-летию воссоединения Крыма с Россией в Казани прошел флешмоб

На акции собрались учащиеся казанских техникумов, училищ и старших классов школ

Флешмоб, организованный в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией, состоялся сегодня на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» в столице Татарстана, у здания парка «Россия — Моя история». Количество участников акции выросло в четыре раза по сравнению с предыдущим годом и достигло 200 человек.

 

Руководитель регионального отделения Татарстанского штаба «Молодой гвардии Единой России» Руслан Шигабуддинов поделился, что 18 марта является историческим днем для нашей страны, мы отмечаем 10 лет воссоединения с Крымом. Это важное событие и праздник для молодежи. За последние десять лет молодежь Татарстана, отметил Шигабутдинов, укрепила дружеские связи с молодежью Крыма. Есть проект „Крымский мост“, и каждый год активисты посещают Крым, встречаются с членами „Молодой гвардии“ и Молодежным парламентом Крыма, обмениваются опытом и обсуждают различные проекты.

 

На флешмобе собрались студенты казанских техникумов, колледжей и старшеклассники. Молодежь пришла заранее, многие из них были одеты в синие куртки с лозунгами «Молодая гвардия» и «Нам силу дает наша верность Отчизне». Пока участники готовились к мероприятию, трактор убирал снег с площадки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?