18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Какие продукты помогут избавиться от брюшного жира

Висцеральный жир сложнее всего убрать

Избавиться от лишнего жира на животе может быть сложнее, чем в других частях тела. Но проблему можно решить, улучшив свой рацион и включив занятия спортом, пишет "Московский Комсомолец".

 

Есть ряд продуктов, которые помогут избавиться от избыточного брюшного жира. Один из самых подходящих фруктов - банан, в нём много клетчатки, что поможет улучшить кишечный транзит, поглощать меньше сахара и быть более сытым.  Его можно использовать для перекуса.

 

Авокадо содержит большое количество хорошего холестерина (ЛПВП), поэтому он противодействует влиянию плохого холестерина (ЛПНП) и помогает сердечно-сосудистому здоровью. Также он богат клетчаткой, витамином Е и калием. Эксперты рекомендуют съедать половинку авокадо в день, чтобы похудеть.

 

Яблоко также богато клетчаткой, содержит много питательных веществ, витамина С, флавоноидов и бета-каротина. Согласно исследованию в 2015 году, с выборкой из 124 000 человек, те, кто ел яблоки каждый день, потеряли в среднем на полкилограмма больше за четыре года.

 

Помидоры содержат мало калорий и богаты минералами, витаминами. Является мочегонным, дезинтоксикационным и антиоксидантным, поэтому сумма этих двух факторов приводит к эффективной потере веса.

 

Вишня позволяет уменьшить целлюлит и задержку жидкости.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?