18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Мэр Казани ответил на вопросы жителей в прямом эфире

Многие градоначальники Татарстана используют этот формат общения

Мэр Казани Ильсур Метшин пообщался с жителями столицы онлайн в социальной сети. В ходе прямого эфира в официальном аккаунте мэрии он отвечал на вопросы горожан, поведал о строительстве и ремонте дорог, возведении новых школ и детсадов, благоустройстве дворов и озеленении города.


Многие главы муниципальных образований в Татарстане уже внедрили подобное общение с гражданами в 2020 году. Набережные Челны, Азнакаевский, Альметьевский, Буинский, Зеленодольский, Дрожжановский, Кукморский, Верхнеуслонский, Мамадышский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Чистопольский – и это не полный список районов, чьи руководители используют прямые эфиры в социальных сетях для взаимодействия с жителями.


В ходе такой трансляций главы муниципалитетов рассказывают о необходимости принятия того или иного федерального или республиканского решения, рассказывают о важных муниципальных событиях, отвечают на вопросы жителей, которые поступают как до эфира, так и во время проведения трансляции.


В среднем ежемесячно главы муниципалитетов и представители исполкомов республики проводят до 15 прямых эфиров по актуальным вопросам.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?