18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Мост через реку Клянчейка в Татарстане реконструируют по дорожному нацпроекту

Во время реконструкции мост будет полностью закрыт для проезда автотранспорта

В селе Русское Макулово верхнеуслонского района Татарстана началась реконструкция моста через реку Клянчейка в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» за сумму 81 миллион рублей, по информации пресс-службы Миндортранса РТ.

 

Планируется, что работы по реконструкции моста длиной 24,8 метра будут завершены в апреле-мае. Рабочие проведут работы по возведению опор, монтажу строительных элементов, устройству мостового покрытия и подходов к сооружению.

 

В сообщении отмечается, что во время реконструкции мост будет полностью закрыт для проезда автотранспорта, и объезд будет осуществляться через существующую дорожно-уличную сеть.

 

Национальные проекты в России начали реализовываться с 2019 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Они охватывают более десяти сфер стратегического развития страны, такие как здравоохранение, образование, экология, демография, наука, культура, жилье и городская среда.

 

В своем послании Федеральному Собранию 29 февраля глава государства объявил о запуске новых национальных проектов: «Кадры», «Молодежь России», «Продолжительная и активная жизнь», «Семья» и «Экономика данных».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?