18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

На площадках «Диктанта Победы» жители Татарстана смогут написать письмо участникам спецоперации

Будет организовано более 100 открытых площадок в учебных учреждениях

На некоторых площадках «Диктанта Победы» в Татарстане жители смогут написать письма участникам спецоперации. Эти послания с словами поддержки будут переданы на передовую. Информацию об этом распространил инфоцентр ТРО ВПП «Единая Россия».

 

Эта акция пройдет уже в шестой раз. В этом году 26 апреля будет организовано более 100 открытых площадок в учебных учреждениях.

 

«Площадки откроются в 10 часов утра, а сам диктант начнется в 12 часов — по московскому времени, — рассказала председатель Госкомитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова. — Тем, кто не сможет присоединиться к акции очно, предложат выполнить работу онлайн. Задания появятся на официальном сайте в 12 часов — одновременно со стартом акции на очных площадках».

 

Координатор партпроекта «Историческая память» отметила важность приглашения ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и блокадников на мероприятие.

 

«Пусть они приветствуют участников акции, выступают перед ними, делятся своими воспоминаниями о тех страшных днях. Ветераны — живая история нашей страны, пример мужества и патриотизма для молодежи», — подчеркнула Гульнара Габдрахманова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?