16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Топ 5 горячих новостей

Рабочая молодежь ПФО собралась в Перми на финал проекта «МолоТ»

Татарстан представляет команда молодых специалистов

В Перми стартовал окружной финал проекта Приволжского федерального округа для работающей молодежи «МолоТ». В соревнованиях участвуют 420 человек из 14 регионов ПФО — молодые специалисты предприятий реального сектора экономики и молодые семьи с детьми.

 

На открытии участников поприветствовали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. По словам представителей власти, проект помогает развивать инициативы работающей молодежи и создает площадку для обмена опытом между молодыми специалистами разных регионов.

 

Финальные мероприятия проходят с 6 по 8 августа. В программу вошли 15 дисциплин — интеллектуальные и творческие конкурсы, спортивные соревнования, а также конкурсы профессионального мастерства и видеороликов. Для участников и гостей подготовили дополнительные активности, включая экскурсии и семейные программы.

 

Татарстан на финале представляет команда молодых специалистов. Министр по делам молодежи РТ Азат Кадыров отметил, что в республике к проекту «МолоТ» присоединились более 2,5 тыс. человек. По его словам, участие в финале позволит ребятам обменяться опытом с коллегами из других регионов и привезти новые идеи для развития молодежных инициатив на предприятиях.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос