18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В какие дни покойники чаще всего навещают своих родных и близких

И главное - зачем они это делают?

Есть в году три дня, в которые покойники чаще всего навещают своих родных и близких.


Чаще всего умершие приходят к нам, чтобы дать советы в свой день рождения. Этот день считается основным, так как именно тогда человек впервые пришёл в этот мир, чтобы жить, учиться и совершенствоваться в духовном плане. 


Также высока вероятность общения с покойным близким в день потери его физической оболочки, когда тело уже оставило этот мир, но душа ещё находится на земле. В этот день чаще всего умерший приходит с советами и наставлениями по переосмыслению жизненных взглядов, но не стоит бояться его. Следует внимательно выслушать и принять все напутствия, считают эзотерики.


День, когда душа покидает землю, тоже считается особенным. Ведь именно тогда человек прощается с этим миром и переходит в Царствие. Лучше всего в этот день просить покойного близкого совета для здравия и долголетия. Часто именно в этот день умершие сообщают нам о возможных трудностях со здоровьем и болезнях.


Следует с особой внимательностью в эти три дня относиться к подсказкам, снам и случайным мыслям. Люди, перешедшие в Царство Божье, потеряли свою физическую оболочку, поэтому и не могут посылать явные советы, однако душа их способна говорить с нашей напрямую.
 

Ранее сообщалось, что нельзя делать, если вы проснулись ночью.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?