18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане наградили членов спортивно-гуманитарного конвоя в ЛНР

Мероприятие прошло в Музее истории «Динамо» республики

В Музее истории к"Динамо" Республики Татарстан, который был открыт два года назад в здании казанского спорткомплекса "Динамо", прошла церемония награждения участников спортивно-гуманитарного конвоя, который посетил города ЛНР Лисичанск и Рубежное, а также Луганск. Они были удостоены памятных и юбилейных медалей ФСО "Динамо" РТ за свой значительный вклад в развитие спорта, пропаганду динамовского движения, а также за гуманитарную помощь и поддержку новым регионам России.

 

Среди награжденных был директор республиканского центра "Черноморец" Министерства по делам молодежи РТ Евгений Ветров, который организовывал перевозки в детские оздоровительные лагеря Татарстана из Лисичанска и Рубежного начиная с 2022 года.

 

Также были отмечены активные участники перевозки детских групп и гуманитарной помощи, такие как Газинур Сулейманов, Леонтий Яковлев и Екатерина Климушина.

 

Церемонию награждения провели первый заместитель председателя ФСО "Динамо" РТ Салават Гайсин и советник председателя ФСО "Динамо" РТ Ольга Павлова. Она отметила, что участников гуманитарных конвоев гораздо больше, и каждый из них будет по возможности отмечен.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?