16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

ЖКХ

Челнинцы больше, чем жители других городов, довольны работой жилищников

Челнинцы больше, чем жители других городов, довольны работой жилищников

64 процента россиян недовольны работой служб ЖКХ. И только 36 процентов жителей полностью и в основн...

64 процента россиян недовольны работой служб ЖКХ. И только 36 процентов жителей полностью и в основном довольны работой жилищно-коммунальных служб, а именно сроками и качеством обслуживания жилья. Таковы данные Центра стратегических исследований компании «Росгосстрах», полученные в результате опроса 11 тысяч респондентов из 36 городов.

Расчеты показывают, что в наибольшей степени удовлетворены работой служб ЖКХ жители Москвы, Тюмени и Набережных Челнов, менее всего довольны жители Астрахани, Ярославля и Липецка, пишет портал bn.ru.

А по данным опроса, проведенного в конце декабря 2012 года ВЦИОМ, сферу ЖКХ 58 процентов опрошенных назвали национальной российской проблемой.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос