Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

В 93-х жилых домах Набережных Челнов пока нет тепла

В Набережных Челнах подали тепло в 1053 дома, 93 жилых дома остаются без тепла. Первый вопрос, котор...

В Набережных Челнах подали тепло в 1053 дома, 93 жилых дома остаются без тепла. Первый вопрос, который задал новый руководитель Челнов Наиль Магдеев на «деловом понедельнике» - почему?

Выяснилось, что совет территории в Комсомольском районе решил, что тепло им нужно только с 24 сентября.

«Обязательно проверьте, так ли это. Потому что это могут быть недоработки, и просто к отопительному сезону дома не готовы. Эта информация вызывает сомнения», - сказал и.о. руководителя исполкома.

Что касается объектов социального назначения, то тепло есть во всех зданиях, кроме дома 4/2/2, где расположен центр компенсационных выплат и офисы предпринимателей. Как выяснилось, у арендаторов здания есть долги по теплу – 180 тысяч рублей. До 26 сентября, доложили на «деловом понедельнике», долги будут погашены, тепло дадут. С этой датой Наиль Магдеев не согласился:

«Вам три дня на решение вопросов. О том, что после августа наступит сентябрь, знали все. Нужно было раньше работать активнее. Все объекты в городе должны быть с теплом», - сказал руководитель Челнов.

Кроме того, на «деловом понедельнике» он попросил отчет от руководителей управлений здравоохранения, образования, спорта и культуры, чтобы они подтвердили, что подача тепла в курируемые ими организации осуществилась. В субботу и воскресенье были проблемы по двум детсадам (№89 и №111), бюро судмедэкспертизы и центру слуха, теперь в этих зданиях стало тепло.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 22 сентября 2014 - 09:25
    Марта
    Тепла нет в 52-м и 53-м комплексах.
  • 22 сентября 2014 - 09:26
    Марта
    У меня в квартире (дом 52/17) тоже тепла нет.
  • 22 сентября 2014 - 09:33
    Шива
    Во заливают! А то, что половина нового города без тепла сидит - это как? И причина тут вовсе не в том, что совет территории так решил, а в том, что у Челныстройремонта задолженность самая большая по собираемости квартплаты.
  • 22 сентября 2014 - 09:34
    Челнинец
    Дали тепло сегодня 22-го числа. Желательно в сентябре не начислять за три дня тепла, все отнести на октябрь, так как учетный период идет с 25-го по 24-ое число каждого месяца.
  • 22 сентября 2014 - 09:42
    Антон
    У меня в 29 комплексе тоже нет тепла, 2 день обогреватель включаю на несколько часов вечером.
  • 22 сентября 2014 - 09:43
    маша
    гэс 5/11 нет тепла
  • 22 сентября 2014 - 09:56
    житель
    35/10/1 батареи едва теплые. это нельзя назвать теплом! нет тепла!
  • 22 сентября 2014 - 09:58
    ??
    На улице до +20 будет,какое тепло.Окна пооткрывают и будут улицу отапливать,потом возмущаться о больших начислениях за тепло.
  • 22 сентября 2014 - 10:01
    Оля
    живу в 30/09, теплом и не пахнет!
  • 22 сентября 2014 - 13:08
    знаю точно, что
    в 50/13 нет тепла. УК КАМСТРОЙСЕРВИС не справляется с работой.
  • 22 сентября 2014 - 14:07
    48 к-кс
    у нас нет тепла
  • 22 сентября 2014 - 14:26
    житель
    В 20/01 не только тепло не дали, но и горячую воду отключили за долги Ключевого- страдают жильцы, хотя все исправно платим
  • 22 сентября 2014 - 15:55
    Саша
    Самый худший из Управляющих компании в городе-это УК КАМСТРОЙСЕРВИС. Как всегда, будь подача горячей воды или тепла, 50 комплекс всегда получает позже всех.Я живу на 1 этаже и в квартире собачий холод.Электрические обогреватели работают день и ночь.Как не было порядка в этой шараге,так порядка и не будет.
  • 22 сентября 2014 - 16:50
    да ладно вам!
    Всё там у них хорошо! Процветают поколениями. Коттеджи строят, по несколько квартир покупают, выгодно их в аренду сдают, доходы свои увеличивают по геометрической прогрессии, по морям-океанам путешествуют, автомобили регулярно обновляют, как сыр в масле катаются! И любовниц (-ков) содержат достойно! В Камстройсервисе все сыты и довольны! А жильцов они тупо игнорируют, не слышат.
  • 22 сентября 2014 - 16:55
    мама
    у нас в 1/14 нет ни тепла,ни горячей воды уже второй день!в комнате холодно и сыро!
  • 22 сентября 2014 - 22:55
    Руслан
    сделать всех уковцев невыездными.. с работы. в холоде. без масл.радиаторов. пока результата не будет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!