16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Директору «Бумажника» выписали штраф за сырой подвал

Директору «Бумажника» выписали штраф за сырой подвал

Руководитель заплатит 25 тысяч рублей

Засор системы канализации, в результате, чего был затоплен подвал, стал поводом для обращения жильцы дома №63 набережной Габдуллы Тукая в Жилинспекцию республики.


«Мы, жители, обеспокоены тем, что все строительные материалы, в том числе легковоспламеняющиеся, складируют в подвале дома. Правомерно ли это? Прошу вас провести проверку и в случае выявления нарушений принять меры», - написано в заявлении.


При проверке факты подтвердились: засор, затопление, строительные конструкции в подвале и частичное нарушение теплоизоляции труб горячего водоснабжения.


«За нарушение лицензионных требований по предоставлению жилищных услуг надлежащего качества директор ООО ЖУ «Бумажник» оштрафован на 25 тысяч рублей», – сообщает ГЖИ РТ.


Жилинспекция Татарстана напоминает: чистый сухой подвал, изоляция трубопроводов – признаки готовности дома к очередному отопительному сезону.

 

Фото: ГЖИ

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос