18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Приложение Kinopub: описание возможностей

Онлайн-кинотеатр Kinopub (16+) на сегодня выступает одним из лидеров в своей сфере, привлекая ежедневно внимание сотен тысяч жителей РФ и других постсоветских стран.

Главная особенность сервиса – внушительных размеров медиатека и высочайшее качество размещаемых фильмов и сериалов, большая часть которых доступна в 4k-разрешении и с многоканальным звуком 5.1. Еще совсем недавно подключение к огромной библиотеке видеоконтента происходило только через веб-браузер, но ситуация круто поменялась после выхода приложения Kinopub для смартфонов с операционной системой Android на борту.

 

Установив программу на телефон, пользователи могут настроить трансляцию видео на пятерку подключенных устройств. Для этого достаточно зайти в настройки и указать, какое из находящихся в поле действия смартфона устройств должно показывать нужный фильм, сериал и т. д.

 

Что следует учесть при просмотре видеоконтента?

 

Для использования Kinopub в первую очередь потребуется войти в свою учетную запись. Через приложение зарегистрироваться не получится, поэтому новым пользователям предварительно требуется посетить сайт сервиса Kinopub и пройти там простую процедуру регистрации. Потом уже можно войти в приложение, указать там пароль и логин, чтобы открыть доступ ко всем функциям этого интернет-кинотеатра.

 

Видеоконтент можно просматривать непосредственно на экране мобильного, а также, как уже говорилось выше, через подключенные устройства. Это могут быть любые ТВ-платформы или ТВ-приставки.

 

Наслаждаться произведениями мирового кинематографа на Kinopub очень приятно, т.к. фильмы радуют высоким качеством картинки и несколькими вариантами озвучки. Если это возможно, каждый фильм доступен с оригинальной звуковой дорожкой, а также с официальным дубляжом на русском. Если речь о сериалах, то там зачастую предлагается до пяти вариантов озвучки от топовых студий: Amedia, LostFilm, Hamster и пр.

 

Чтобы было легче выбрать фильм или сериал, они разбиты на тематические разделы по жанрам, по новизне добавления, а также по популярности.

 

Короткое описание особенностей приложения

 

Пользователям стоит принять во внимание такие возможности и особенности программы:

 

  • закачки и установка приложения не требует денег, но использование сервиса Kinopub обходится минимум в 149 руб. за месячную подписку;

 

  • часть эфиров и специальных каналов захотят дополнительной оплаты;

 

  • ассортимент видеоконтента Kinopub не оставит равнодушным ни одного зрителя, т. к. тут собрана огромнейшая коллекция сериалов и фильмов на любой вкус;

 

  • чтобы не пропустить выход новой серии в понравившемся сериале, можно активировать отправку уведомлений, которые приходят на смартфон и/или на email.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?