Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:52
    Татьяна
    Дина Фаридовна - самый лучший учитель и классный руководитель! Активная, целеустремленная, креативная, справедливая и добрая. Старшая дочь учится у неё, хочу что бы и сын учился у неё. Дина Фаридовна мы голосуем за вас!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:14
    Лада
    Дина Фаридовна-грамотный учитель начальных классов!Требовательная,дети ее любят!Удачи Вам!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 13:17
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна - самая КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ руководительница в мире!!! Таких нет на белом свете! 🤗
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Татьяна
    Дина Фаритовна самая лучшая,внимательная,чуткая и справедливая! Она лучший педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Анастасия
    Дина Фаритовна выучила и воспитала не одно поколение наших знакомых и друзей ! Добрая,любящая своё дело,справедливая-это все она-наша любимая учительница❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:13
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая лучшая классная руководительница в мире!! Таких нет на белом свете!!! 👏👏👏 🤗!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:23
    Ангелина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, МБОУ "СОШ #10" Очень хорошая, красивая, добрая, умная, и самое главное умеет общаться с детьми, преподавать. С ней приятно учиться, всегда есть желание и интерес приходить на еë уроки.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
Город и горожане

ТРАДИЦИОННАЯ ГОНКА

ТРАДИЦИОННАЯ ГОНКА «Рождественский спринт» состоялась во вторник в парке «Прибрежный». Эти соревнования проводятся с 2002 года. В лыжном забеге приняли участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ и взрослые лыжники Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Актаныша и Мензелинска. Они соревновались в двух возрастных категориях – до 18 лет и старше – на дистанции 1,5 километра.

ТРАДИЦИОННАЯ ГОНКА «Рождественский спринт» состоялась во вторник в парке «Прибрежный». Эти соревнования проводятся с 2002 года. В лыжном забеге приняли участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ и взрослые лыжники Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Актаныша и Мензелинска. Они соревновались в двух возрастных категориях – до 18 лет и старше – на дистанции 1,5 километра.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?