Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

И.о. главы Автозаводского района назначен Винер Харисов

Ранее пост руководителя района занимала Раушан Усманова

Начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов  будет исполнять обязанности главы Автозаводского района Набережных Челнов. Сегодня, 10 апреля, он приступил к работе на новом месте согласно распоряжению руководителя исполкома.


В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должности главы Автозаводского района, сообщает пресс-служба мэрии.


Напомним, прежний руководитель – Раушан Усманова - стала директором строящегося детсада в 63 микрорайоне. 
 

Винер Харисов

 

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 10 апреля 2019 - 10:41
    Вероника
    Ура, ура, ура!!!! Дети сегодня с радостью пошли в школу без телефонов, наконец то будем учиться.
  • 10 апреля 2019 - 11:06
    Вот тебе новость!
  • 10 апреля 2019 - 11:45
    пенсионер
    Стала директором строящегося детсада.Небось и зарплату будет получать директорскую за время строительства.А за что будет получать зарплату прораб ,и чем будет заниматься гостехнодзор?Ну если бы это звучало,будет директором строящегося детсада,то понятно.А вот так,не очень.Надеюсь мой коммент никого не обидел
  • 10 апреля 2019 - 14:12
    Пенсионер
    А чем занимается районный исполком? Где можно увидеть их работу? Мне думается населению все равно есть исполком или нет его. Городской исполком ну с ним вроде бы понятно, а районный может и не нужен.
  • 10 апреля 2019 - 14:38
    ТО ЖЕ СОГЛАСНА
    А КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ? ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ТОГО ИЛИ ДРУГОГО ОЧЕНЬ НУЖНЫ , ТОЛЬКО КОМУ? САДИК ПОСТРОЯТ, ИСПОЛКОМ ОТЧИТАЕТСЯ
  • 10 апреля 2019 - 16:42
    Читатель
    Исполком района отчитается перед Исполком ом города . А то городской не видит
  • 10 апреля 2019 - 16:54
    Наталья
    Двигают их туда - сюда. А толку? Обойма та же. В деревню его директором школы.
  • 10 апреля 2019 - 17:20
    для 16:54 :))
    И.Крылов "Квартет"
Главное
  • 18 июля 2019
    Три варианта выходных, которые заменят целый отпуск (+видео)
    Психологи считают, что полноценный отдых, схожий с целым отпуском, можно получить всего за один уик-энд. Для этого нужна кардинальная смена обстановки и яркие впечатления. Предлагаем вашему вниманию путешествия, которые займут лишь субботу и воскресенье, не потребуют много денег, но помогут сделать настоящую перезагрузку.
    7
  • 18 июля 2019
    Бизнесмен из Челнов оказывает услуги по кремации
    Евгений Наумов – единственный в городе бизнесмен, который взялся за оказание услуг по кремированию умерших. Он доставляет тела по заявкам родственников в разные города России, где работают крематории. О клиентах, особенностях процесса и расценках бизнесмен рассказал «Челнинским известиям».
    11
  • 15 июля 2019
    Зачем переплачивать? Покупай у производителя! В Набережных Челнах 19-21 июля пройдет меховая ярмарка
    Зима и шубка – слова синонимичные, особенно для России. Женщина и шуба от Кировской меховой фабрики также слова-синонимы. А самый богатый выбор шуб можно будет увидеть в Набережных Челнах - только на выставке-распродаже. Минимальные траты для семейного бюджета гарантирует промокод с официального сайта компании-производителя. Каждому покупателю, предъявившему промокод – скидка 30%.
    0
  • 18 июля 2019
    Реальные истории челнинцев, пытавшихся заработать на сетевом маркетинге
    Сетевой маркетинг пришел в нашу жизнь в начале 90-х. Теперь, казалось бы, все поутихло, но нельзя сказать, что сетевой маркетинг умер. «Челнинские известия» поговорили с людьми, которые были в этом бизнесе. Они честно рассказали, сколько можно на нем заработать.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2019 - 08:50
    Я выбрал самозанятость. Сделай и ты свой выбор
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"