Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

И.о. главы Автозаводского района назначен Винер Харисов

Ранее пост руководителя района занимала Раушан Усманова

Начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов  будет исполнять обязанности главы Автозаводского района Набережных Челнов. Сегодня, 10 апреля, он приступил к работе на новом месте согласно распоряжению руководителя исполкома.


В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должности главы Автозаводского района, сообщает пресс-служба мэрии.


Напомним, прежний руководитель – Раушан Усманова - стала директором строящегося детсада в 63 микрорайоне. 
 

Винер Харисов

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 10 апреля 2019 - 10:41
    Вероника
    Ура, ура, ура!!!! Дети сегодня с радостью пошли в школу без телефонов, наконец то будем учиться.
  • 10 апреля 2019 - 11:06
    Вот тебе новость!
  • 10 апреля 2019 - 11:45
    пенсионер
    Стала директором строящегося детсада.Небось и зарплату будет получать директорскую за время строительства.А за что будет получать зарплату прораб ,и чем будет заниматься гостехнодзор?Ну если бы это звучало,будет директором строящегося детсада,то понятно.А вот так,не очень.Надеюсь мой коммент никого не обидел
  • 10 апреля 2019 - 14:12
    Пенсионер
    А чем занимается районный исполком? Где можно увидеть их работу? Мне думается населению все равно есть исполком или нет его. Городской исполком ну с ним вроде бы понятно, а районный может и не нужен.
  • 10 апреля 2019 - 14:38
    ТО ЖЕ СОГЛАСНА
    А КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ? ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ТОГО ИЛИ ДРУГОГО ОЧЕНЬ НУЖНЫ , ТОЛЬКО КОМУ? САДИК ПОСТРОЯТ, ИСПОЛКОМ ОТЧИТАЕТСЯ
  • 10 апреля 2019 - 16:42
    Читатель
    Исполком района отчитается перед Исполком ом города . А то городской не видит
  • 10 апреля 2019 - 16:54
    Наталья
    Двигают их туда - сюда. А толку? Обойма та же. В деревню его директором школы.
  • 10 апреля 2019 - 17:20
    для 16:54 :))
    И.Крылов "Квартет"
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    23
  • 20 апреля 2019 - 09:04
    17 пострадавших: что произошло в соседнем Нижнекамске [видео]
    Отмечается, что угрозы взрыва или выброса химических веществ в атмосферу не было
    3